IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - DEPARTEMENTALE D4 MESSIEURS PH1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Autres rencontres

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

BAUNE 3

9

3

3

0

0

0

38

16

2

ECOUFLANT 5

6

3

1

1

1

0

27

27

3

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

5

3

1

0

2

0

21

33

-

VERNANTES 5 (sam. 19h)

5

2

1

1

0

0

22

14

5

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

4

3

0

1

2

0

19

35

-

MAZE AUTHION 7

4

2

1

0

1

0

20

16

7

PLESSIS GRAMMOI 4

3

2

0

1

1

0

15

21

8

0

0

0


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule A - tour n° 1 - du 20/09/20 - (brûlage n° 1)

MAZE AUTHION 7

-

BAUNE 3

6

12

visualiser le détail

PLESSIS GRAMMOI 4

-

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

6

12

visualiser le détail

VERNANTES 5 (sam. 19h)

-

Exempt

 

 

 

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

-

ECOUFLANT 5

5

13

visualiser le détail

Poule A - tour n° 2 - du 04/10/20 - (brûlage n° 2)

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 7

4

14

visualiser le détail

Exempt

-

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 

ECOUFLANT 5

-

VERNANTES 5 (sam. 19h)

5

13

visualiser le détail

BAUNE 3

-

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

13

5

visualiser le détail

Poule A - tour n° 3 - du 18/10/20 - (brûlage n° 3)

MAZE AUTHION 7

-

Exempt

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 4

-

ECOUFLANT 5

9

9

visualiser le détail

VERNANTES 5 (sam. 19h)

-

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

9

9

visualiser le détail

BAUNE 3

-

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

13

5

visualiser le détail

Poule A - tour n° 4 - du 08/11/20 - (brûlage n° 4)

ECOUFLANT 5

-

MAZE AUTHION 7

 

 

 

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

-

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 

VERNANTES 5 (sam. 19h)

-

BAUNE 3

 

 

 

Exempt

-

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 15/11/20 - (brûlage n° 5)

MAZE AUTHION 7

-

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 4

-

VERNANTES 5 (sam. 19h)

 

 

 

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

-

ECOUFLANT 5

 

 

 

BAUNE 3

-

Exempt

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 29/11/20 - (brûlage n° 6)

VERNANTES 5 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 7

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 4

-

BAUNE 3

 

 

 

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

-

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

 

 

 

ECOUFLANT 5

-

Exempt

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 13/12/20 - (brûlage n° 7)

MAZE AUTHION 7

-

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 

ALLONNES-VILLEB 2 (sam. 19h)

-

VERNANTES 5 (sam. 19h)

 

 

 

Exempt

-

SAUMUR TTSC 3 (sam. 19h)

 

 

 

BAUNE 3

-

ECOUFLANT 5