IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - 2ème Division 2019 2020

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

KREMLIN BICÊTRE US 1

6

2

2

0

0

0

93

33

-

ALFORTVILLE US 2

6

2

2

0

0

0

78

48

3

VILLEJUIF US 1

4

2

1

0

1

0

78

48

4

CROSNE ESPERANC 1

3

1

1

0

0

0

54

9

-

ROSNY JA 2

3

1

1

0

0

0

34

29

6

CROISSY BEAUBOURG AS 2

2

2

0

0

2

0

28

98

-

PLESSIS TREVISE USM 3

2

2

0

0

2

0

58

68

-

NANDEENNE AS 3

2

2

0

0

2

0

18

108


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule N - tour n° 1 - du 13/12/19 - (brûlage n° 1)

VILLEJUIF US 1

-

CROISSY BEAUBOURG AS 2

54

9

visualiser le détail

NANDEENNE AS 3

-

KREMLIN BICÊTRE US 1

9

54

visualiser le détail

ROSNY JA 2

-

CROSNE ESPERANC 1

 

 

 

ALFORTVILLE US 2

-

PLESSIS TREVISE USM 3

34

29

visualiser le détail

Poule N - tour n° 2 - du 10/01/20 - (brûlage n° 2)

KREMLIN BICÊTRE US 1

-

VILLEJUIF US 1

39

24

visualiser le détail

CROSNE ESPERANC 1

-

NANDEENNE AS 3

54

9

visualiser le détail

PLESSIS TREVISE USM 3

-

ROSNY JA 2

29

34

visualiser le détail

CROISSY BEAUBOURG AS 2

-

ALFORTVILLE US 2

19

44

visualiser le détail

Poule N - tour n° 3 - du 28/02/20 - (brûlage n° 3)

VILLEJUIF US 1

-

CROSNE ESPERANC 1

 

 

 

NANDEENNE AS 3

-

PLESSIS TREVISE USM 3

 

 

 

ROSNY JA 2

-

ALFORTVILLE US 2

 

 

 

CROISSY BEAUBOURG AS 2

-

KREMLIN BICÊTRE US 1

 

 

 

Poule N - tour n° 4 - du 27/03/20 - (brûlage n° 4)

PLESSIS TREVISE USM 3

-

VILLEJUIF US 1

 

 

 

ALFORTVILLE US 2

-

NANDEENNE AS 3

 

 

 

ROSNY JA 2

-

CROISSY BEAUBOURG AS 2

 

 

 

CROSNE ESPERANC 1

-

KREMLIN BICÊTRE US 1

 

 

 

Poule N - tour n° 5 - du 24/04/20 - (brûlage n° 5)

VILLEJUIF US 1

-

ALFORTVILLE US 2

 

 

 

NANDEENNE AS 3

-

ROSNY JA 2

 

 

 

KREMLIN BICÊTRE US 1

-

PLESSIS TREVISE USM 3

 

 

 

CROISSY BEAUBOURG AS 2

-

CROSNE ESPERANC 1

 

 

 

Poule N - tour n° 6 - du 29/05/20 - (brûlage n° 6)

ROSNY JA 2

-

VILLEJUIF US 1

 

 

 

NANDEENNE AS 3

-

CROISSY BEAUBOURG AS 2

 

 

 

ALFORTVILLE US 2

-

KREMLIN BICÊTRE US 1

 

 

 

PLESSIS TREVISE USM 3

-

CROSNE ESPERANC 1

 

 

 

Poule N - tour n° 7 - du 05/06/20 - (brûlage n° 7)

VILLEJUIF US 1

-

NANDEENNE AS 3

 

 

 

KREMLIN BICÊTRE US 1

-

ROSNY JA 2

 

 

 

CROSNE ESPERANC 1

-

ALFORTVILLE US 2

 

 

 

CROISSY BEAUBOURG AS 2

-

PLESSIS TREVISE USM 3