IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - DEPARTEMENTALE D4 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ANG MONPLAISIR 1

6

2

2

0

0

0

33

3

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

6

2

2

0

0

0

27

9

-

BAUNE 3

6

2

2

0

0

0

23

13

4

PLESSIS GRAMMOI 4

4

2

1

0

1

0

19

17

-

ST MELAINE-MOZE 8

4

2

1

0

1

0

20

16

6

JARZE 4

2

2

0

0

2

0

4

32

-

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

2

2

0

0

2

0

10

26

-

TIERCE 5 (sam 18h)

2

2

0

0

2

0

8

28


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule C - tour n° 1 - du 20/01/19 - (brûlage n° 13)

BAUNE 3

-

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

11

7

visualiser le détail

ANG MONPLAISIR 1

-

JARZE 4

18

0

visualiser le détail

PLESSIS GRAMMOI 4

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

5

13

visualiser le détail

TIERCE 5 (sam 18h)

-

ST MELAINE-MOZE 8

4

14

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 03/02/19 - (brûlage n° 14)

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

-

ANG MONPLAISIR 1

3

15

visualiser le détail

JARZE 4

-

PLESSIS GRAMMOI 4

4

14

visualiser le détail

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

-

TIERCE 5 (sam 18h)

14

4

visualiser le détail

ST MELAINE-MOZE 8

-

BAUNE 3

6

12

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 10/03/19 - (brûlage n° 15)

PLESSIS GRAMMOI 4

-

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

 

 

 

TIERCE 5 (sam 18h)

-

JARZE 4

 

 

 

ST MELAINE-MOZE 8

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

 

 

 

ANG MONPLAISIR 1

-

BAUNE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 24/03/19 - (brûlage n° 16)

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

-

TIERCE 5 (sam 18h)

 

 

 

JARZE 4

-

ST MELAINE-MOZE 8

 

 

 

BAUNE 3

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

 

 

 

ANG MONPLAISIR 1

-

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 07/04/19 - (brûlage n° 17)

ST MELAINE-MOZE 8

-

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

 

 

 

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

-

JARZE 4

 

 

 

TIERCE 5 (sam 18h)

-

ANG MONPLAISIR 1

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 4

-

BAUNE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 28/04/19 - (brûlage n° 18)

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

 

 

 

BAUNE 3

-

JARZE 4

 

 

 

ANG MONPLAISIR 1

-

ST MELAINE-MOZE 8

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 4

-

TIERCE 5 (sam 18h)

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 12/05/19 - (brûlage n° 19)

JARZE 4

-

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

 

 

 

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

-

ANG MONPLAISIR 1

 

 

 

ST MELAINE-MOZE 8

-

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 

TIERCE 5 (sam 18h)

-

BAUNE 3