IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - DEPARTEMENTALE D3 MESSIEURS PH1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

9

3

3

0

0

0

33

21

2

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

7

3

2

0

1

0

28

26

3

BAUNE 2 (sam. 19h)

6

2

2

0

0

0

24

12

4

BAUGE 1 (sam. 20h)

5

3

1

0

2

0

26

28

5

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

4

3

0

1

2

0

24

30

6

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

3

2

0

1

1

0

17

19

7

VERNANTES 4 (sam. 19h)

2

2

0

0

2

0

10

26

8

0

0

0


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule B - tour n° 1 - du 20/09/20 - (brûlage n° 1)

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

-

BAUGE 1 (sam. 20h)

11

7

visualiser le détail

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

9

9

visualiser le détail

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

6

12

visualiser le détail

BAUNE 2 (sam. 19h)

-

Exempt

 

 

 

Poule B - tour n° 2 - du 04/10/20 - (brûlage n° 2)

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

8

10

visualiser le détail

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

-

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

10

8

visualiser le détail

Exempt

-

VERNANTES 4 (sam. 19h)

 

 

 

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

BAUNE 2 (sam. 19h)

8

10

visualiser le détail

Poule B - tour n° 3 - du 18/10/20 - (brûlage n° 3)

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

7

11

visualiser le détail

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

-

Exempt

 

 

 

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

BAUNE 2 (sam. 19h)

4

14

visualiser le détail

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

11

7

visualiser le détail

Poule B - tour n° 4 - du 08/11/20 - (brûlage n° 4)

Exempt

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

 

 

 

BAUNE 2 (sam. 19h)

-

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

 

 

 

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

BAUGE 1 (sam. 20h)

 

 

 

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 15/11/20 - (brûlage n° 5)

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

-

BAUNE 2 (sam. 19h)

 

 

 

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

-

VERNANTES 4 (sam. 19h)

 

 

 

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

-

Exempt

 

 

 

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 29/11/20 - (brûlage n° 6)

VERNANTES 4 (sam. 19h)

-

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

 

 

 

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

-

BAUGE 1 (sam. 20h)

 

 

 

BAUNE 2 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

 

 

 

Exempt

-

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 13/12/20 - (brûlage n° 7)

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam. 19h)

-

AMBILLOU CHATEA 2 (sam. 19h)

 

 

 

MAZE AUTHION 5 (sam. 19h)

-

VERNANTES 4 (sam. 19h)

 

 

 

MARTIGNE BRIAND 2 (sam. 19h)

-

BAUNE 2 (sam. 19h)

 

 

 

BAUGE 1 (sam. 20h)

-

Exempt