IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - Champ.D2 2ème phase

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

BOIS COLOMBES S 8

6

2

2

0

0

0

52

32

2

MEUDON AS 6

5

2

1

1

0

0

46

38

3

ISSEENNE E P 9

3

1

1

0

0

0

23

19

-

AS FONTENAYSIEN 5

3

1

1

0

0

0

28

14

-

PLESSIS ROBINS. 6

3

2

0

1

1

0

40

44

6

LA GARENNE COLO 4

2

2

0

0

2

0

28

56

-

MALAKOFF USM 7

2

2

0

0

2

0

35

49

8

0

0

0


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule C - tour n° 1 - du 18/01/19 - (brûlage n° 13)

PLESSIS ROBINS. 6

-

MEUDON AS 6

21

21

visualiser le détail

Exempt

-

ISSEENNE E P 9

 

 

 

LA GARENNE COLO 4

-

AS FONTENAYSIEN 5

14

28

visualiser le détail

MALAKOFF USM 7

-

BOIS COLOMBES S 8

18

24

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 01/02/19 - (brûlage n° 14)

ISSEENNE E P 9

-

PLESSIS ROBINS. 6

23

19

visualiser le détail

AS FONTENAYSIEN 5

-

Exempt

 

 

 

BOIS COLOMBES S 8

-

LA GARENNE COLO 4

28

14

visualiser le détail

MEUDON AS 6

-

MALAKOFF USM 7

25

17

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 22/03/19 - (brûlage n° 15)

PLESSIS ROBINS. 6

-

AS FONTENAYSIEN 5

 

 

 

Exempt

-

BOIS COLOMBES S 8

 

 

 

LA GARENNE COLO 4

-

MALAKOFF USM 7

 

 

 

MEUDON AS 6

-

ISSEENNE E P 9

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 29/03/19 - (brûlage n° 16)

BOIS COLOMBES S 8

-

PLESSIS ROBINS. 6

 

 

 

MALAKOFF USM 7

-

Exempt

 

 

 

LA GARENNE COLO 4

-

MEUDON AS 6

 

 

 

AS FONTENAYSIEN 5

-

ISSEENNE E P 9

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 05/04/19 - (brûlage n° 17)

PLESSIS ROBINS. 6

-

MALAKOFF USM 7

 

 

 

Exempt

-

LA GARENNE COLO 4

 

 

 

ISSEENNE E P 9

-

BOIS COLOMBES S 8

 

 

 

MEUDON AS 6

-

AS FONTENAYSIEN 5

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 10/05/19 - (brûlage n° 18)

LA GARENNE COLO 4

-

PLESSIS ROBINS. 6

 

 

 

Exempt

-

MEUDON AS 6

 

 

 

MALAKOFF USM 7

-

ISSEENNE E P 9

 

 

 

BOIS COLOMBES S 8

-

AS FONTENAYSIEN 5

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 24/05/19 - (brûlage n° 19)

PLESSIS ROBINS. 6

-

Exempt

 

 

 

ISSEENNE E P 9

-

LA GARENNE COLO 4

 

 

 

AS FONTENAYSIEN 5

-

MALAKOFF USM 7

 

 

 

MEUDON AS 6

-

BOIS COLOMBES S 8