IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - Départementale 1 Masculine P2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

9

3

3

0

0

0

36

18

-

E. GISORS TT 3

9

3

3

0

0

0

31

23

-

US GRAVIGNY TT 1

9

3

3

0

0

0

46

8

4

NQTT 6

5

3

1

0

2

0

20

34

-

ST PIERRE LA GA 1

5

3

1

0

2

0

25

29

-

SAINT MARCEL TT 3

5

3

1

0

2

0

24

30

7

GAILLONAUBEVOYE 3

3

3

0

0

3

0

22

32

-

CAPA TT 4

3

3

0

0

3

0

12

42


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule B - tour n° 1 - du 17/01/20 - (brûlage n° 13)

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

-

ST PIERRE LA GA 1

15

3

visualiser le détail

CAPA TT 4

-

US GRAVIGNY TT 1

2

16

visualiser le détail

NQTT 6

-

E. GISORS TT 3

8

10

visualiser le détail

SAINT MARCEL TT 3

-

GAILLONAUBEVOYE 3

12

6

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 31/01/20 - (brûlage n° 14)

ST PIERRE LA GA 1

-

CAPA TT 4

15

3

visualiser le détail

US GRAVIGNY TT 1

-

NQTT 6

17

1

visualiser le détail

E. GISORS TT 3

-

SAINT MARCEL TT 3

11

7

visualiser le détail

GAILLONAUBEVOYE 3

-

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

8

10

visualiser le détail

Poule B - tour n° 3 - du 06/03/20 - (brûlage n° 15)

NQTT 6

-

ST PIERRE LA GA 1

11

7

visualiser le détail

SAINT MARCEL TT 3

-

US GRAVIGNY TT 1

5

13

visualiser le détail

GAILLONAUBEVOYE 3

-

E. GISORS TT 3

8

10

visualiser le détail

CAPA TT 4

-

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

7

11

visualiser le détail

Poule B - tour n° 4 - du 20/03/20 - (brûlage n° 16)

ST PIERRE LA GA 1

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

 

US GRAVIGNY TT 1

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

 

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

-

E. GISORS TT 3

 

 

 

CAPA TT 4

-

NQTT 6

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 03/04/20 - (brûlage n° 17)

GAILLONAUBEVOYE 3

-

ST PIERRE LA GA 1

 

 

 

E. GISORS TT 3

-

US GRAVIGNY TT 1

 

 

 

SAINT MARCEL TT 3

-

CAPA TT 4

 

 

 

NQTT 6

-

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 15/05/20 - (brûlage n° 18)

ST PIERRE LA GA 1

-

E. GISORS TT 3

 

 

 

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

-

US GRAVIGNY TT 1

 

 

 

CAPA TT 4

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

 

NQTT 6

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 22/05/20 - (brûlage n° 19)

US GRAVIGNY TT 1

-

ST PIERRE LA GA 1

 

 

 

E. GISORS TT 3

-

CAPA TT 4

 

 

 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

NQTT 6

 

 

 

SAINT MARCEL TT 3

-

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS 2