IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - R2M1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

Jaunay Clan 2

11

4

3

1

0

0

36

20

2

Gond Pontouvre 2

10

4

3

0

1

0

35

21

-

HTE CORREZE TT 1

10

4

3

0

1

0

37

19

-

Angoulême TTGF 6

10

4

3

0

1

0

33

23

5

Vivonne 1

8

4

2

0

2

0

24

32

6

Vars EP 1

6

4

1

0

3

0

28

28

7

Naintré 3

5

4

0

1

3

0

19

37

8

MEYMAC 1

3

4

0

0

3

1

12

44


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule B - tour n° 1 - du 21/09/19 - (brûlage n° 1)

HTE CORREZE TT 1

-

Vars EP 1

10

4

visualiser le détail

Vivonne 1

-

MEYMAC 1

9

5

visualiser le détail

Angoulême TTGF 6

-

Gond Pontouvre 2

8

6

visualiser le détail

Jaunay Clan 2

-

Naintré 3

7

7

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 05/10/19 - (brûlage n° 2)

MEYMAC 1

-

HTE CORREZE TT 1

4

10

visualiser le détail

Gond Pontouvre 2

-

Vivonne 1

10

4

visualiser le détail

Naintré 3

-

Angoulême TTGF 6

4

10

visualiser le détail

Vars EP 1

-

Jaunay Clan 2

5

9

visualiser le détail

Poule B - tour n° 3 - du 19/10/19 - (brûlage n° 3)

HTE CORREZE TT 1

-

Gond Pontouvre 2

6

8

visualiser le détail

Vivonne 1

-

Naintré 3

9

5

visualiser le détail

Angoulême TTGF 6

-

Jaunay Clan 2

6

8

visualiser le détail

Vars EP 1

-

MEYMAC 1

14

F0

 

Poule B - tour n° 4 - du 09/11/19 - (brûlage n° 4)

Naintré 3

-

HTE CORREZE TT 1

3

11

visualiser le détail

Jaunay Clan 2

-

Vivonne 1

12

2

visualiser le détail

Angoulême TTGF 6

-

Vars EP 1

9

5

visualiser le détail

Gond Pontouvre 2

-

MEYMAC 1

11

3

visualiser le détail

Poule B - tour n° 5 - du 16/11/19 - (brûlage n° 5)

HTE CORREZE TT 1

-

Jaunay Clan 2

 

 

 

Vivonne 1

-

Angoulême TTGF 6

 

 

 

MEYMAC 1

-

Naintré 3

 

 

 

Vars EP 1

-

Gond Pontouvre 2

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 30/11/19 - (brûlage n° 6)

Angoulême TTGF 6

-

HTE CORREZE TT 1

 

 

 

Vivonne 1

-

Vars EP 1

 

 

 

Jaunay Clan 2

-

MEYMAC 1

 

 

 

Naintré 3

-

Gond Pontouvre 2

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 07/12/19 - (brûlage n° 7)

HTE CORREZE TT 1

-

Vivonne 1

 

 

 

MEYMAC 1

-

Angoulême TTGF 6

 

 

 

Gond Pontouvre 2

-

Jaunay Clan 2

 

 

 

Vars EP 1

-

Naintré 3