IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - Départementale 1 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

U S ETREPAGNY T 2

9

3

3

0

0

0

36

12

2

CAPA TT 4

8

3

2

1

0

0

28

20

-

ST PHILBERT AC 1

8

3

2

1

0

0

29

19

4

MONTREUIL TT 1

6

3

1

1

1

0

23

25

5

GAILLONAUBEVOYE 3

5

3

1

0

2

0

16

32

6

CROTH TT 4

4

3

0

1

2

0

19

29

-

A.S.B. R. TT 2

4

3

0

1

2

0

19

29

-

TT DE L ARCHE 3

4

3

0

1

2

0

22

26


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule C - tour n° 1 - du 02/10/20 - (brûlage n° 1)

CAPA TT 4

-

CROTH TT 4

11

5

visualiser le détail

U S ETREPAGNY T 2

-

TT DE L ARCHE 3

9

7

visualiser le détail

A.S.B. R. TT 2

-

MONTREUIL TT 1

5

11

visualiser le détail

ST PHILBERT AC 1

-

GAILLONAUBEVOYE 3

11

5

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 16/10/20 - (brûlage n° 2)

TT DE L ARCHE 3

-

CAPA TT 4

7

9

visualiser le détail

MONTREUIL TT 1

-

U S ETREPAGNY T 2

4

12

visualiser le détail

GAILLONAUBEVOYE 3

-

A.S.B. R. TT 2

10

6

visualiser le détail

CROTH TT 4

-

ST PHILBERT AC 1

6

10

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 23/10/20 - (brûlage n° 3)

CAPA TT 4

-

MONTREUIL TT 1

8

8

visualiser le détail

U S ETREPAGNY T 2

-

GAILLONAUBEVOYE 3

15

1

visualiser le détail

A.S.B. R. TT 2

-

ST PHILBERT AC 1

8

8

visualiser le détail

CROTH TT 4

-

TT DE L ARCHE 3

8

8

visualiser le détail

Poule C - tour n° 4 - du 06/11/20 - (brûlage n° 4)

GAILLONAUBEVOYE 3

-

CAPA TT 4

 

 

 

ST PHILBERT AC 1

-

U S ETREPAGNY T 2

 

 

 

A.S.B. R. TT 2

-

CROTH TT 4

 

 

 

MONTREUIL TT 1

-

TT DE L ARCHE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 13/11/20 - (brûlage n° 5)

CAPA TT 4

-

ST PHILBERT AC 1

 

 

 

U S ETREPAGNY T 2

-

A.S.B. R. TT 2

 

 

 

TT DE L ARCHE 3

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

 

CROTH TT 4

-

MONTREUIL TT 1

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 27/11/20 - (brûlage n° 6)

A.S.B. R. TT 2

-

CAPA TT 4

 

 

 

U S ETREPAGNY T 2

-

CROTH TT 4

 

 

 

ST PHILBERT AC 1

-

TT DE L ARCHE 3

 

 

 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

MONTREUIL TT 1

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 11/12/20 - (brûlage n° 7)

CAPA TT 4

-

U S ETREPAGNY T 2

 

 

 

TT DE L ARCHE 3

-

A.S.B. R. TT 2

 

 

 

MONTREUIL TT 1

-

ST PHILBERT AC 1

 

 

 

CROTH TT 4

-

GAILLONAUBEVOYE 3