IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - DEPARTEMENTALE D4 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

3

1

1

0

0

0

18

0

-

ECOUFLANT 4

3

1

1

0

0

0

17

1

-

ANDARD BRAIN 3

3

1

1

0

0

0

12

6

4

SARRIGNE 1

2

1

0

1

0

0

9

9

-

BOUCHEMAINE TTA 10

2

1

0

1

0

0

9

9

6

JARZE 3

1

1

0

0

1

0

6

12

-

CORNE 3

1

1

0

0

1

0

1

17

-

ST BARTHELEMY 3

1

1

0

0

1

0

0

18


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule B - tour n° 1 - du 19/01/20 - (brûlage n° 13)

SARRIGNE 1

-

BOUCHEMAINE TTA 10

9

9

visualiser le détail

JARZE 3

-

ANDARD BRAIN 3

6

12

visualiser le détail

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

-

ST BARTHELEMY 3

18

0

visualiser le détail

CORNE 3

-

ECOUFLANT 4

1

17

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 02/02/20 - (brûlage n° 14)

BOUCHEMAINE TTA 10

-

JARZE 3

 

 

 

ANDARD BRAIN 3

-

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

 

 

 

ST BARTHELEMY 3

-

CORNE 3

 

 

 

ECOUFLANT 4

-

SARRIGNE 1

 

 

 

Poule B - tour n° 3 - du 08/03/20 - (brûlage n° 15)

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

-

BOUCHEMAINE TTA 10

 

 

 

CORNE 3

-

ANDARD BRAIN 3

 

 

 

ECOUFLANT 4

-

ST BARTHELEMY 3

 

 

 

JARZE 3

-

SARRIGNE 1

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 22/03/20 - (brûlage n° 16)

BOUCHEMAINE TTA 10

-

CORNE 3

 

 

 

ANDARD BRAIN 3

-

ECOUFLANT 4

 

 

 

SARRIGNE 1

-

ST BARTHELEMY 3

 

 

 

JARZE 3

-

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 05/04/20 - (brûlage n° 17)

ECOUFLANT 4

-

BOUCHEMAINE TTA 10

 

 

 

ST BARTHELEMY 3

-

ANDARD BRAIN 3

 

 

 

CORNE 3

-

JARZE 3

 

 

 

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

-

SARRIGNE 1

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 03/05/20 - (brûlage n° 18)

BOUCHEMAINE TTA 10

-

ST BARTHELEMY 3

 

 

 

SARRIGNE 1

-

ANDARD BRAIN 3

 

 

 

JARZE 3

-

ECOUFLANT 4

 

 

 

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

-

CORNE 3

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 17/05/20 - (brûlage n° 19)

ANDARD BRAIN 3

-

BOUCHEMAINE TTA 10

 

 

 

ST BARTHELEMY 3

-

JARZE 3

 

 

 

ECOUFLANT 4

-

ST MELAINE-MOZE 6 (Mozé)

 

 

 

CORNE 3

-

SARRIGNE 1