IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - PROMO-RELAX 49 PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Autres rencontres

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

AMBILLOU CHATEA 1 (lundi)

10

4

3

0

1

0

27

13

2

PELLOUAILLES 1 (jeudi)

9

3

3

0

0

0

25

5

3

A. ST LEONARD 3 (lundi 20h)

8

4

2

0

2

0

21

19

4

LES PONTS DE CE 3 (lundi)

7

3

2

0

1

0

17

13

5

STE GEMMES 2 (lundi)

3

3

0

0

3

0

8

22

-

ANG VAILLANTE 2 (jeudi)

3

3

0

0

3

0

2

28


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule F - tour n° 1 - du 24/01/20 - (brûlage n° 13)

AMBILLOU CHATEA 1 (lundi)

-

LES PONTS DE CE 3 (lundi)

7

3

 

PELLOUAILLES 1 (jeudi)

-

STE GEMMES 2 (lundi)

9

1

 

A. ST LEONARD 3 (lundi 20h)

-

ANG VAILLANTE 2 (jeudi)

10

0

visualiser le détail

Poule F - tour n° 2 - du 06/02/20 - (brûlage n° 14)

STE GEMMES 2 (lundi)

-

AMBILLOU CHATEA 1 (lundi)

4

6

visualiser le détail

ANG VAILLANTE 2 (jeudi)

-

PELLOUAILLES 1 (jeudi)

2

8

 

LES PONTS DE CE 3 (lundi)

-

A. ST LEONARD 3 (lundi 20h)

7

3

visualiser le détail

Poule F - tour n° 3 - du 25/03/20 - (brûlage n° 15)

AMBILLOU CHATEA 1 (lundi)

-

ANG VAILLANTE 2 (jeudi)

10

0

 

A. ST LEONARD 3 (lundi 20h)

-

PELLOUAILLES 1 (jeudi)

2

8

visualiser le détail

STE GEMMES 2 (lundi)

-

LES PONTS DE CE 3 (lundi)

3

7

visualiser le détail

Poule F - tour n° 4 - du 26/03/20 - (brûlage n° 16)

A. ST LEONARD 3 (lundi 20h)

-

AMBILLOU CHATEA 1 (lundi)

6

4

visualiser le détail

PELLOUAILLES 1 (jeudi)

-

LES PONTS DE CE 3 (lundi)

 

 

 

ANG VAILLANTE 2 (jeudi)

-

STE GEMMES 2 (lundi)

 

 

 

Poule F - tour n° 5 - du 24/04/20 - (brûlage n° 17)

AMBILLOU CHATEA 1 (lundi)

-

PELLOUAILLES 1 (jeudi)

 

 

 

STE GEMMES 2 (lundi)

-

A. ST LEONARD 3 (lundi 20h)

 

 

 

LES PONTS DE CE 3 (lundi)

-

ANG VAILLANTE 2 (jeudi)