IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - DEPARTEMENTALE D1 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

MAZE AUTHION 2

9

3

3

0

0

0

38

16

-

MURS ERIGNE 1

9

3

3

0

0

0

37

17

3

ANG ST LEONARD 4

7

3

2

0

1

0

30

24

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

7

3

2

0

1

0

28

26

5

ST MELAINE-MOZE 2

5

3

1

0

2

0

26

28

-

PLESSIS GRAMMOI 2

5

3

1

0

2

0

28

26

7

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

3

3

0

0

3

0

14

40

-

LES PONTS DE CE 4

3

3

0

0

3

0

15

39


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule A - tour n° 1 - du 19/01/20 - (brûlage n° 13)

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

-

MAZE AUTHION 2

4

14

visualiser le détail

ANG ST LEONARD 4

-

ST MELAINE-MOZE 2

11

7

visualiser le détail

LES PONTS DE CE 4

-

MURS ERIGNE 1

4

14

visualiser le détail

PLESSIS GRAMMOI 2

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

8

10

visualiser le détail

Poule A - tour n° 2 - du 02/02/20 - (brûlage n° 14)

MAZE AUTHION 2

-

ANG ST LEONARD 4

13

5

visualiser le détail

ST MELAINE-MOZE 2

-

LES PONTS DE CE 4

14

4

visualiser le détail

MURS ERIGNE 1

-

PLESSIS GRAMMOI 2

11

7

visualiser le détail

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

12

6

visualiser le détail

Poule A - tour n° 3 - du 08/03/20 - (brûlage n° 15)

LES PONTS DE CE 4

-

MAZE AUTHION 2

7

11

visualiser le détail

PLESSIS GRAMMOI 2

-

ST MELAINE-MOZE 2

13

5

visualiser le détail

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

MURS ERIGNE 1

6

12

visualiser le détail

ANG ST LEONARD 4

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

14

4

visualiser le détail

Poule A - tour n° 4 - du 22/03/20 - (brûlage n° 16)

MAZE AUTHION 2

-

PLESSIS GRAMMOI 2

 

 

 

ST MELAINE-MOZE 2

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

 

 

 

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

-

MURS ERIGNE 1

 

 

 

ANG ST LEONARD 4

-

LES PONTS DE CE 4

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 05/04/20 - (brûlage n° 17)

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 2

 

 

 

MURS ERIGNE 1

-

ST MELAINE-MOZE 2

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 2

-

ANG ST LEONARD 4

 

 

 

LES PONTS DE CE 4

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 03/05/20 - (brûlage n° 18)

MAZE AUTHION 2

-

MURS ERIGNE 1

 

 

 

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

-

ST MELAINE-MOZE 2

 

 

 

ANG ST LEONARD 4

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

 

 

 

LES PONTS DE CE 4

-

PLESSIS GRAMMOI 2

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 17/05/20 - (brûlage n° 19)

ST MELAINE-MOZE 2

-

MAZE AUTHION 2

 

 

 

MURS ERIGNE 1

-

ANG ST LEONARD 4

 

 

 

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

LES PONTS DE CE 4

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 2

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)