IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - DEPARTEMENTALE D1 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

TIERCE 1

8

3

2

1

0

0

29

25

-

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

8

3

2

1

0

0

31

23

3

ST SYLVAIN 1

7

3

2

0

1

0

33

21

4

FENEU 1

6

3

1

1

1

0

30

24

-

ANG ST LEONARD 3

6

3

1

1

1

0

33

21

6

LES PONTS DE CE 3

5

3

0

2

1

0

24

30

-

VILLEVEQUE SOUC 2

5

3

1

0

2

0

27

27

8

MURS ERIGNE 2

3

3

0

0

3

0

9

45


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule B - tour n° 1 - du 19/01/20 - (brûlage n° 13)

TIERCE 1

-

LES PONTS DE CE 3

9

9

visualiser le détail

FENEU 1

-

VILLEVEQUE SOUC 2

13

5

visualiser le détail

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

-

ANG ST LEONARD 3

9

9

visualiser le détail

MURS ERIGNE 2

-

ST SYLVAIN 1

3

15

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 02/02/20 - (brûlage n° 14)

LES PONTS DE CE 3

-

FENEU 1

9

9

visualiser le détail

VILLEVEQUE SOUC 2

-

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

8

10

visualiser le détail

ANG ST LEONARD 3

-

MURS ERIGNE 2

16

2

visualiser le détail

ST SYLVAIN 1

-

TIERCE 1

8

10

visualiser le détail

Poule B - tour n° 3 - du 08/03/20 - (brûlage n° 15)

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

-

LES PONTS DE CE 3

12

6

visualiser le détail

MURS ERIGNE 2

-

VILLEVEQUE SOUC 2

4

14

visualiser le détail

ST SYLVAIN 1

-

ANG ST LEONARD 3

10

8

visualiser le détail

FENEU 1

-

TIERCE 1

8

10

visualiser le détail

Poule B - tour n° 4 - du 22/03/20 - (brûlage n° 16)

LES PONTS DE CE 3

-

MURS ERIGNE 2

 

 

 

VILLEVEQUE SOUC 2

-

ST SYLVAIN 1

 

 

 

TIERCE 1

-

ANG ST LEONARD 3

 

 

 

FENEU 1

-

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 05/04/20 - (brûlage n° 17)

ST SYLVAIN 1

-

LES PONTS DE CE 3

 

 

 

ANG ST LEONARD 3

-

VILLEVEQUE SOUC 2

 

 

 

MURS ERIGNE 2

-

FENEU 1

 

 

 

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

-

TIERCE 1

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 03/05/20 - (brûlage n° 18)

LES PONTS DE CE 3

-

ANG ST LEONARD 3

 

 

 

TIERCE 1

-

VILLEVEQUE SOUC 2

 

 

 

FENEU 1

-

ST SYLVAIN 1

 

 

 

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

-

MURS ERIGNE 2

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 17/05/20 - (brûlage n° 19)

VILLEVEQUE SOUC 2

-

LES PONTS DE CE 3

 

 

 

ANG ST LEONARD 3

-

FENEU 1

 

 

 

ST SYLVAIN 1

-

ANDARD-BAUNE 1 (sam. 19h Brain

 

 

 

MURS ERIGNE 2

-

TIERCE 1