IDENTIFICATION
     

Consultation des résultats


Résultats - Championnat D2 Messieurs

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

PUTEAUX TT CSM 3

3

1

1

0

0

0

25

17

-

SCEAUX T.T. 5

3

1

1

0

0

0

25

17

-

ISSEENNE E P 9

3

1

1

0

0

0

26

16

4

RUEIL ATHLETIC 12

1

1

0

0

1

0

17

25

-

ASNIERES TT 7

1

1

0

0

1

0

16

26

-

PLESSIS ROBINS. 6

1

1

0

0

1

0

17

25

7

0

0

0

-

MALAKOFF USM 5

0

0

0

0

0

0

0

0


Le nombre de connexions aux résultats détaillés est limité à 50 accès par club et par mois.
L'accès au détail des feuilles de rencontres sera décompté des 50 accès SPID

Poule D - tour n° 1 - du 25/09/20 - (brûlage n° 1)

MALAKOFF USM 5

-

Exempt

 

 

 

SCEAUX T.T. 5

-

RUEIL ATHLETIC 12

25

17

visualiser le détail

PLESSIS ROBINS. 6

-

PUTEAUX TT CSM 3

17

25

visualiser le détail

ASNIERES TT 7

-

ISSEENNE E P 9

16

26

visualiser le détail

Poule D - tour n° 2 - du 02/10/20 - (brûlage n° 2)

RUEIL ATHLETIC 12

-

MALAKOFF USM 5

 

 

 

PUTEAUX TT CSM 3

-

SCEAUX T.T. 5

 

 

 

ISSEENNE E P 9

-

PLESSIS ROBINS. 6

 

 

 

Exempt

-

ASNIERES TT 7

 

 

 

Poule D - tour n° 3 - du 16/10/20 - (brûlage n° 3)

MALAKOFF USM 5

-

PUTEAUX TT CSM 3

 

 

 

SCEAUX T.T. 5

-

ISSEENNE E P 9

 

 

 

PLESSIS ROBINS. 6

-

ASNIERES TT 7

 

 

 

Exempt

-

RUEIL ATHLETIC 12

 

 

 

Poule D - tour n° 4 - du 06/11/20 - (brûlage n° 4)

ISSEENNE E P 9

-

MALAKOFF USM 5

 

 

 

ASNIERES TT 7

-

SCEAUX T.T. 5

 

 

 

PLESSIS ROBINS. 6

-

Exempt

 

 

 

PUTEAUX TT CSM 3

-

RUEIL ATHLETIC 12

 

 

 

Poule D - tour n° 5 - du 13/11/20 - (brûlage n° 5)

MALAKOFF USM 5

-

ASNIERES TT 7

 

 

 

SCEAUX T.T. 5

-

PLESSIS ROBINS. 6

 

 

 

RUEIL ATHLETIC 12

-

ISSEENNE E P 9

 

 

 

Exempt

-

PUTEAUX TT CSM 3

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 27/11/20 - (brûlage n° 6)

PLESSIS ROBINS. 6

-

MALAKOFF USM 5

 

 

 

SCEAUX T.T. 5

-

Exempt

 

 

 

ASNIERES TT 7

-

RUEIL ATHLETIC 12

 

 

 

ISSEENNE E P 9

-

PUTEAUX TT CSM 3

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 11/12/20 - (brûlage n° 7)

MALAKOFF USM 5

-

SCEAUX T.T. 5

 

 

 

RUEIL ATHLETIC 12

-

PLESSIS ROBINS. 6

 

 

 

PUTEAUX TT CSM 3

-

ASNIERES TT 7

 

 

 

Exempt

-

ISSEENNE E P 9