IDENTIFICATION
     

Résultats - Cadets Garçons A

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

BESNIER Célian (2310pts)

MULHOUSE TENNIS DE TABLE

820 A

2

LIU Rundong (2231pts)

PARIS 13 TENNIS DE TABLE

750 A

3

COTON Adrien (2266pts)

BRUILLE CTT

680 A

3

GILLES Sohan (2167pts)

MONTPELLIER TT

680 A

5

COTON Flavien (2201pts)

BRUILLE CTT

610 A

5

ANQUETIL Mathis (2024pts)

4S TOURS T.T.

610 A

7

PITAVAL Yanis (2054pts)

CLAMART CSM

520 A

7

BELLA Maheïdine (1914pts)

RONCQ ULJAP

520 A

9

BECOURT Noah (2143pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

440 A

9

VIAL Louis (1970pts)

CAM BORDEAUX

440 A

9

ANQUETIL Quentin (2080pts)

4S TOURS T.T.

440 A

9

VAN-LOOY Samuel (2110pts)

PROVILLE ASL

440 A

13

PESSY William (2059pts)

SPO ROUEN Tennis de Table

360 A

13

BENCHAT Marius (2018pts)

CAEN TTC

360 A

13

LAM Nathan (1921pts)

LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE

360 A

999

LAFFAILLE Louis (1954pts)

MONTPELLIER TT

0 A


Détail des parties du tableau final

1/2 finales P2GILLES Sohan bat ANQUETIL Mathis  
1/2 finales P2COTON Adrien bat COTON Flavien  
1/2 finales P1ANQUETIL Mathis bat BELLA Maheïdine  
1/2 finales P1COTON Adrien bat PITAVAL Yanis  
1/4 de finale P2ANQUETIL Mathis bat VIAL Louis  
1/4 de finale P2BELLA Maheïdine bat ANQUETIL Quentin  
1/4 de finale P2PITAVAL Yanis bat VAN-LOOY Samuel  
1/4 de finale P2COTON Adrien bat BECOURT Noah  
1/4 de finale P1BELLA Maheïdine bat PESSY William  
1/4 de finale P1PITAVAL Yanis bat LAM Nathan  
1/4 de finale P1BECOURT Noah bat BENCHAT Marius  
Finale GBESNIER Célian bat LIU Rundong  
1/2 finales GLIU Rundong bat GILLES Sohan  
1/2 finales GBESNIER Célian bat COTON Flavien  
1/4 de finale GGILLES Sohan bat VAN-LOOY Samuel  
1/4 de finale GLIU Rundong bat COTON Adrien  
1/4 de finale GCOTON Flavien bat ANQUETIL Mathis  
1/4 de finale GBESNIER Célian bat ANQUETIL Quentin  
1/8 de finale GVAN-LOOY Samuel bat VIAL Louis  
1/8 de finale GCOTON Adrien bat PESSY William  
1/8 de finale GLIU Rundong bat BELLA Maheïdine  
1/8 de finale GCOTON Flavien bat LAM Nathan  
1/8 de finale GANQUETIL Mathis bat PITAVAL Yanis  
1/8 de finale GBESNIER Célian bat BECOURT Noah  
1/8 de finale GANQUETIL Quentin bat BENCHAT Marius