IDENTIFICATION
     

Résultats - Cadettes Filles A

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LUTZ Charlotte (1863pts)

SCHILTIGHEIM SU TT

820 A

2

DE STOPPELEIRE Clea (1683pts)

USO MONDEVILLE TT

750 A

3

COLLINET Clara (1458pts)

ESPERANCE REUILLY

680 A

3

AVEZOU Agathe (1606pts)

LYON 7 TT GERLAND

680 A

5

FRETE Loa-line (1755pts)

LEERS OMNISPORT STT

610 A

5

MINNI Léa (1556pts)

SCHILTIGHEIM SU TT

610 A

7

GOUT Emeline (1653pts)

IGNY T.T.

520 A

7

VALLEE Emma (1567pts)

ST JULIEN TENNIS DE TABLE

520 A

9

BEAUDRON Clara (1545pts)

LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE

440 A

9

BONNEAU Anne lise (1415pts)

BEAUFOU VENDEE (ASL)

440 A

9

ROBBES Jeanne (1531pts)

USO MONDEVILLE TT

440 A

9

ZHU Alexandra (1436pts)

PARIS 13 TENNIS DE TABLE

440 A

13

HUYNH Jade (1444pts)

SARTROUVILLOIS TT

360 A

13

DOUINE Maya (1544pts)

USO MONDEVILLE TT

360 A

13

BARCQ Alice (1357pts)

Niort Tennis de Table

360 A

13

ROUSSELLE Arina (1368pts)

ENTENTE SAINT PIERRAISE TT

360 A


Détail des parties du tableau final

1/2 finales P2COLLINET Clara bat MINNI Léa  
1/2 finales P2AVEZOU Agathe bat FRETE Loa-line  
1/2 finales P1MINNI Léa bat GOUT Emeline  
1/2 finales P1AVEZOU Agathe bat VALLEE Emma  
1/4 de finale P2GOUT Emeline bat BEAUDRON Clara  
1/4 de finale P2MINNI Léa bat BONNEAU Anne lise  
1/4 de finale P2AVEZOU Agathe bat ROBBES Jeanne  
1/4 de finale P2VALLEE Emma bat ZHU Alexandra  
1/4 de finale P1BEAUDRON Clara bat DOUINE Maya  
1/4 de finale P1MINNI Léa bat ROUSSELLE Arina  
1/4 de finale P1ROBBES Jeanne bat BARCQ Alice  
1/4 de finale P1ZHU Alexandra bat HUYNH Jade  
Finale GLUTZ Charlotte bat DE STOPPELEIRE Clea  
1/2 finales GLUTZ Charlotte bat COLLINET Clara  
1/2 finales GDE STOPPELEIRE Clea bat FRETE Loa-line  
1/4 de finale GLUTZ Charlotte bat AVEZOU Agathe  
1/4 de finale GCOLLINET Clara bat VALLEE Emma  
1/4 de finale GDE STOPPELEIRE Clea bat GOUT Emeline  
1/4 de finale GFRETE Loa-line bat BONNEAU Anne lise  
1/8 de finale GLUTZ Charlotte bat DOUINE Maya  
1/8 de finale GAVEZOU Agathe bat BEAUDRON Clara  
1/8 de finale GCOLLINET Clara bat MINNI Léa  
1/8 de finale GVALLEE Emma bat ROUSSELLE Arina  
1/8 de finale GDE STOPPELEIRE Clea bat BARCQ Alice  
1/8 de finale GGOUT Emeline bat ROBBES Jeanne  
1/8 de finale GBONNEAU Anne lise bat ZHU Alexandra  
1/8 de finale GFRETE Loa-line bat HUYNH Jade