IDENTIFICATION
     

Résultats - Cadettes Filles B

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

BETRANCOURT Perrine (1478pts)

BRUILLE CTT

360 A

2

MADELIN Louanne (1286pts)

USO MONDEVILLE TT

300 A

3

FARCY Marine (1415pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

240 A

3

HOCHART Leana (1372pts)

CAPPELLE LA GRANDE TT

240 A

5

PUJOL Elise (1488pts)

NEUVES MAISONS TT

180 A

5

COMTE Noémie (1309pts)

HAGUENAU T.T.

180 A

7

ARMAND Héloïse (1455pts)

LYON 7 TT GERLAND

120 A

7

JOSSET Eden (1282pts)

T.T. JOUE-LES-TOURS

120 A

9

DEBADTS Marion (1378pts)

T.T. BOURGOIN JALLIEU

80 A

9

VANG Eva (1292pts)

NIMES ASPC

80 A

9

VINCI Ornella (1144pts)

FONTENAYSIENNE Union Sportive TT

80 A

9

PAVADE Brinda (1357pts)

BOURGETIN CTT

80 A

13

SOULIER Zoé (1255pts)

FONTENAYSIENNE Union Sportive TT

60 A

13

GUO ZHENG Nina (1013pts)

CABOURG TT

60 A

13

BETRANCOURT Solene (987pts)

BRUILLE CTT

60 A

13

LAMBERT Noemie (1187pts)

STADE MONTOIS

60 A

17

VANDEN ABEELE Noémie (1212pts)

SPO ROUEN Tennis de Table

40 A

17

DUMORTIER Tess (938pts)

WATTIGNIES PPC

40 A


Détail des parties du tableau final

1/2 finales P2HOCHART Leana bat PUJOL Elise  
1/2 finales P2FARCY Marine bat COMTE Noémie  
1/2 finales P1PUJOL Elise bat ARMAND Héloïse  
1/2 finales P1COMTE Noémie bat JOSSET Eden  
1/4 de finale P2ARMAND Héloïse bat DEBADTS Marion  
1/4 de finale P2PUJOL Elise bat VANG Eva  
1/4 de finale P2COMTE Noémie bat PAVADE Brinda  
1/4 de finale P2JOSSET Eden bat VINCI Ornella  
1/4 de finale P1DEBADTS Marion bat GUO ZHENG Nina  
1/4 de finale P1VANG Eva bat LAMBERT Noemie  
1/4 de finale P1COMTE Noémie bat BETRANCOURT Solene  
1/4 de finale P1VINCI Ornella bat SOULIER Zoé  
1/8 de finale P2GUO ZHENG Nina bat VANDEN ABEELE Noémie  
1/8 de finale P2VINCI Ornella bat DUMORTIER Tess  
Finale GBETRANCOURT Perrine bat MADELIN Louanne  
1/2 finales GMADELIN Louanne bat FARCY Marine  
1/2 finales GBETRANCOURT Perrine bat HOCHART Leana  
1/4 de finale GFARCY Marine bat PUJOL Elise  
1/4 de finale GMADELIN Louanne bat ARMAND Héloïse  
1/4 de finale GHOCHART Leana bat JOSSET Eden  
1/4 de finale GBETRANCOURT Perrine bat PAVADE Brinda  
1/8 de finale GPUJOL Elise bat BETRANCOURT Solene  
1/8 de finale GFARCY Marine bat COMTE Noémie  
1/8 de finale GARMAND Héloïse bat SOULIER Zoé  
1/8 de finale GMADELIN Louanne bat VINCI Ornella  
1/8 de finale GJOSSET Eden bat VANDEN ABEELE Noémie  
1/8 de finale GHOCHART Leana bat DEBADTS Marion  
1/8 de finale GPAVADE Brinda bat VANG Eva  
1/8 de finale GBETRANCOURT Perrine bat LAMBERT Noemie  
1/16 de finale GBETRANCOURT Solene bat GUO ZHENG Nina  
1/16 de finale GLAMBERT Noemie bat DUMORTIER Tess