IDENTIFICATION
     

Résultats - PN AURA Juniors garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GENEVEY Quentin (1607pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

100 D

2

CIGOLOTTI Julien (1364pts)

AUVR RILLIEUX

80 D

3

PERLI Mathias (1497pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

65 D

4

DESCHAUX BEAUME Evan (1544pts)

T.T. BOURGOIN JALLIEU

50 D

5

DESVIGNES Tom (1481pts)

TT PONT DE VAUX

40 D

6

ROBERT Mathis (1597pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

35 D

7

POCHON Alban (1401pts)

STT MEZERIAT

30 D

8

PITIOT Tao (1438pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

25 D

9

DOCLOT Nathan (1551pts)

US ST EGREVE T.T.

20 D

10

JAKUBOWICZ Bastien (1409pts)

ST ROMAIN DE JALIONAS

15 D

11

KOCH Timothe (1404pts)

T.T. DU GRESIVAUDAN

10 D

12

MONTIGON Lucas (1377pts)

A.S. CROSSEY Tennis de Table

7 D

13

SABATIER Matthieu (1222pts)

ETOILE AGGLO MOULINS YZEURE TT

5 D

14

PEYNAUD Alix (1316pts)

FJEP MEYZIEU

4 D

15

LOPES Mathis (1178pts)

STADE CLERMONTOIS

3 D

999

WENGLER Anthony (1153pts)

REVEIL CHAMBONNAIRE

0


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GENEVEY Quentin bat CIGOLOTTI Julien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PERLI Mathias bat DESCHAUX BEAUME Evan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DESVIGNES Tom bat ROBERT Mathis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16POCHON Alban bat PITIOT Tao  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DOCLOT Nathan bat JAKUBOWICZ Bastien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16KOCH Timothe bat MONTIGON Lucas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16SABATIER Matthieu bat PEYNAUD Alix  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LOPES Mathis bat WENGLER AnthonyForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GENEVEY Quentin bat DESCHAUX BEAUME Evan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CIGOLOTTI Julien bat PERLI Mathias  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ROBERT Mathis bat PITIOT Tao  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DESVIGNES Tom bat POCHON Alban  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DOCLOT Nathan bat MONTIGON Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1JAKUBOWICZ Bastien bat KOCH Timothe  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PEYNAUD Alix bat WENGLER AnthonyForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SABATIER Matthieu bat LOPES Mathis  
1/4 F et 1/4 FKOGENEVEY Quentin bat PITIOT Tao  
1/4 F et 1/4 FKODESCHAUX BEAUME Evan bat ROBERT Mathis  
1/4 F et 1/4 FKOPERLI Mathias bat DESVIGNES Tom  
1/4 F et 1/4 FKOCIGOLOTTI Julien bat POCHON Alban  
1/4 F et 1/4 FKOMONTIGON Lucas bat PEYNAUD Alix  
1/4 F et 1/4 FKODOCLOT Nathan bat WENGLER AnthonyForfait 
1/4 F et 1/4 FKOJAKUBOWICZ Bastien bat LOPES Mathis  
1/4 F et 1/4 FKOKOCH Timothe bat SABATIER Matthieu  
Barrages 2e-3ePITIOT Tao bat MONTIGON Lucas  
Barrages 2e-3eROBERT Mathis bat DOCLOT Nathan  
Barrages 2e-3ePERLI Mathias bat JAKUBOWICZ Bastien  
Barrages 2e-3eCIGOLOTTI Julien bat KOCH Timothe