IDENTIFICATION
     

Résultats - PN AURA Minimes Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

*Groupe 1*

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

SAULODES Maxime (1212pts)

LYON 7 TT GERLAND

100 F

2

BOUTET Paolo (713pts)

LYON 7 TT GERLAND

80 F

3

VEROTS Loïs (851pts)

TENNIS DE TABLE YSSINGELAIS

65 F

4

SAUTRIAU Anthony (887pts)

TT RHÔNE - GARON

50 F

5

ECHERNIER Alexis (862pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

40 F

6

PAVILLET-PELAZ Mateo (809pts)

CHAMBERY TENNIS DE TABLE

35 F

7

KAWECKI Léo (903pts)

TT PONT DE VAUX

30 F

8

THIRIET Gael (870pts)

CL CHAPDES-COMBRAILLES

25 F

9

ODOUARD Loan (751pts)

SAINT CHAMOND TT

20 F

10

VUARGNOZ Priam (722pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

15 F

11

BARTA. Mihaly (584pts)

AUVR RILLIEUX

10 F

12

DAJEAN Edgar (730pts)

LYON EST SPORT TENNIS DE TABLE

7 F

13

PALMER Loris (728pts)

ASUL Lyon 8 Tennis de Table

5 F

14

PETITJEAN Yann (641pts)

ENTENTE PONGISTE AMBILLY

4 F

15

LEFRANCOIS Ilan (660pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

3 F

16

MAZAUD Maxime (666pts)

MEXIMIEUX TT

2 F


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16SAULODES Maxime bat BOUTET Paolo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VEROTS Loïs bat SAUTRIAU Anthony  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ECHERNIER Alexis bat PAVILLET-PELAZ Mateo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16KAWECKI Léo bat THIRIET Gael  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ODOUARD Loan bat VUARGNOZ Priam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BARTA. Mihaly bat DAJEAN Edgar  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PALMER Loris bat PETITJEAN Yann  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEFRANCOIS Ilan bat MAZAUD Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SAULODES Maxime bat SAUTRIAU Anthony  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOUTET Paolo bat VEROTS Loïs  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PAVILLET-PELAZ Mateo bat KAWECKI Léo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ECHERNIER Alexis bat THIRIET Gael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ODOUARD Loan bat BARTA. Mihaly  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1VUARGNOZ Priam bat DAJEAN Edgar  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PETITJEAN Yann bat MAZAUD Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PALMER Loris bat LEFRANCOIS Ilan  
1/4 F et 1/4 FKOSAULODES Maxime bat KAWECKI Léo  
1/4 F et 1/4 FKOSAUTRIAU Anthony bat PAVILLET-PELAZ Mateo  
1/4 F et 1/4 FKOVEROTS Loïs bat THIRIET Gael  
1/4 F et 1/4 FKOBOUTET Paolo bat ECHERNIER Alexis  
1/4 F et 1/4 FKOODOUARD Loan bat PETITJEAN Yann  
1/4 F et 1/4 FKOBARTA. Mihaly bat MAZAUD Maxime  
1/4 F et 1/4 FKODAJEAN Edgar bat LEFRANCOIS Ilan  
1/4 F et 1/4 FKOVUARGNOZ Priam bat PALMER Loris  
Barrages 2e-3eKAWECKI Léo bat PETITJEAN Yann  
Barrages 2e-3ePAVILLET-PELAZ Mateo bat BARTA. Mihaly  
Barrages 2e-3eTHIRIET Gael bat LEFRANCOIS Ilan  
Barrages 2e-3eECHERNIER Alexis bat PALMER Loris