IDENTIFICATION
     

Résultats - PN AURA Benjamins Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

HUYNH Leo (591pts)

LYON 7 TT GERLAND

100 G

2

CRONIER Yanis (636pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

80 G

3

ODOUARD Mael (727pts)

SAINT CHAMOND TT

65 G

4

STEVENIN Tom (605pts)

TT MONTROND LES BAINS

50 G

5

PINTO Joshua (587pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

40 G

6

FOURNOT Nolann (635pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

35 G

7

THEVENET Anthony (627pts)

OLYMPIC CLUB TENNIS TABLE

30 G

8

UZUN-STRELEC Giani (648pts)

LYON 7 TT GERLAND

25 G

9

POURTIER Antonin (694pts)

CL CHAPDES-COMBRAILLES

20 G

10

CHEVALLIER Loann (550pts)

LYON 7 TT GERLAND

15 G

11

FLANDINET Bastien (549pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

10 G

12

BOREY Arthur (513pts)

ASC AMBERIEU T.T.

7 G

13

LAVERGNE Timothee (615pts)

STADE CLERMONTOIS

5 G

14

SANTORO Martin (603pts)

STADE CLERMONTOIS

4 G

15

BERTHET Virgile (542pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

3 G

16

DENEUVILLE Corentin (551pts)

P.P.C. ORLEAT

2 G


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16HUYNH Leo bat CRONIER Yanis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ODOUARD Mael bat STEVENIN Tom  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PINTO Joshua bat FOURNOT Nolann  
Finale, Places 3/4 .... 15/16THEVENET Anthony bat UZUN-STRELEC Giani  
Finale, Places 3/4 .... 15/16POURTIER Antonin bat CHEVALLIER Loann  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FLANDINET Bastien bat BOREY Arthur  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAVERGNE Timothee bat SANTORO Martin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BERTHET Virgile bat DENEUVILLE Corentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CRONIER Yanis bat STEVENIN Tom  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HUYNH Leo bat ODOUARD Mael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PINTO Joshua bat UZUN-STRELEC Giani  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FOURNOT Nolann bat THEVENET Anthony  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1POURTIER Antonin bat BOREY Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHEVALLIER Loann bat FLANDINET Bastien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LAVERGNE Timothee bat DENEUVILLE Corentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SANTORO Martin bat BERTHET Virgile  
1/4 F et 1/4 FKOSTEVENIN Tom bat PINTO Joshua  
1/4 F et 1/4 FKOCRONIER Yanis bat UZUN-STRELEC Giani  
1/4 F et 1/4 FKOODOUARD Mael bat THEVENET Anthony  
1/4 F et 1/4 FKOHUYNH Leo bat FOURNOT Nolann  
1/4 F et 1/4 FKOPOURTIER Antonin bat DENEUVILLE Corentin  
1/4 F et 1/4 FKOBOREY Arthur bat LAVERGNE Timothee  
1/4 F et 1/4 FKOCHEVALLIER Loann bat BERTHET Virgile  
1/4 F et 1/4 FKOFLANDINET Bastien bat SANTORO Martin  
Barrages 2e-3ePINTO Joshua bat POURTIER Antonin  
Barrages 2e-3eUZUN-STRELEC Giani bat LAVERGNE Timothee  
Barrages 2e-3eODOUARD Mael bat CHEVALLIER Loann  
Barrages 2e-3eFOURNOT Nolann bat SANTORO Martin