IDENTIFICATION
     

Résultats - PN AURA DAMES A

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DENERVAUD Sarah (1174pts)

ENTENTE PONGISTE AMBILLY

100 C

2

GRIMA Ellyn (836pts)

SC PRIVAS TT

100 E

3

GOIDIN Aurelie (944pts)

TT ALBERTVILLE

80 C

4

GOUTAGNY Soleyane (1002pts)

STADE CLERMONTOIS

65 C

5

DELMAS Florine (953pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

50 C

6

COLOMBET Lea (1038pts)

ASC AMBERIEU T.T.

40 C

7

CHAPGIER Laure (845pts)

LYON 7 TT GERLAND

35 C

8

DUMAREY Lucy (779pts)

U.M.S.T.T. MONTELIMAR

100 D

9

BOYARD-TISSOT Chloe (1052pts)

E. CEYRAT

30 C

9

BOYARD-TISSOT Chloe (1052pts)

E. CEYRAT

30 C

10

GUERREIRO Alisson (831pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

25 C

11

DUBOIS Mélina (989pts)

TT PONT DE VAUX

22 C

12

BERTHE Emeline (791pts)

C.P ST JEAN DE MAURIENNE

80 E

13

TOURON Amelie (1018pts)

ASUL Lyon 8 Tennis de Table

19 C

14

MADEUF Caroline (901pts)

ASUL Lyon 8 Tennis de Table

17 C

15

BRACHET Solène (872pts)

LYON 7 TT GERLAND

60 E

16

PONTILLE Martine (873pts)

LOIRE NORD TT

15 C


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16DENERVAUD Sarah bat GRIMA Ellyn  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GOIDIN Aurelie bat GOUTAGNY Soleyane  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DELMAS Florine bat COLOMBET Lea  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHAPGIER Laure bat DUMAREY Lucy  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOYARD-TISSOT Chloe bat GUERREIRO Alisson  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUBOIS Mélina bat BERTHE Emeline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TOURON Amelie bat MADEUF Caroline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BRACHET Solène bat PONTILLE Martine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GRIMA Ellyn bat GOIDIN Aurelie  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DENERVAUD Sarah bat GOUTAGNY Soleyane  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1COLOMBET Lea bat CHAPGIER Laure  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DELMAS Florine bat DUMAREY Lucy  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOYARD-TISSOT Chloe bat DUBOIS Mélina  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GUERREIRO Alisson bat BERTHE Emeline  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MADEUF Caroline bat PONTILLE Martine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TOURON Amelie bat BRACHET Solène  
1/4 F et 1/4 FKOGOIDIN Aurelie bat CHAPGIER Laure  
1/4 F et 1/4 FKOGRIMA Ellyn bat COLOMBET Lea  
1/4 F et 1/4 FKOGOUTAGNY Soleyane bat DUMAREY Lucy  
1/4 F et 1/4 FKODENERVAUD Sarah bat DELMAS Florine  
1/4 F et 1/4 FKODUBOIS Mélina bat PONTILLE Martine  
1/4 F et 1/4 FKOBOYARD-TISSOT Chloe bat MADEUF Caroline  
1/4 F et 1/4 FKOBERTHE Emeline bat BRACHET Solène  
1/4 F et 1/4 FKOGUERREIRO Alisson bat TOURON Amelie  
Barrages 2e-3eCHAPGIER Laure bat PONTILLE Martine  
Barrages 2e-3eGRIMA Ellyn bat BOYARD-TISSOT Chloe  
Barrages 2e-3eDUMAREY Lucy bat BRACHET Solène  
Barrages 2e-3eDENERVAUD Sarah bat GUERREIRO Alisson