IDENTIFICATION
     

Résultats - R1 AURA EST Minimes Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

PAVILLET-PELAZ Mateo (809pts)

CHAMBERY TENNIS DE TABLE

100 G

2

LEFRANCOIS Ilan (660pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

80 G

3

LANORD Clément (639pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

65 G

4

MOILLE Rémi (566pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

50 G

5

LORTHIOIR Clement (758pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

40 G

6

MCHUGO Sam (638pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

35 G

7

MARCO BAHRI Bastien (573pts)

TT LA TRONCHE MEYLAN GRENOBLE

30 G

8

PIRON Marius (678pts)

TT LA TRONCHE MEYLAN GRENOBLE

25 G

9

FREMIOT Arthur (647pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

20 G

10

CHAVET Alexandre (679pts)

HAUT BUGEY TT

15 G

11

OSSIMA Esteban (693pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

10 G

12

SEILER Arno (542pts)

ASPTT GRENOBLE T T

7 G

13

STORCK Quentin (619pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

5 G

14

PEETERS Julian (625pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

4 G

15

GUALINO Esteban (582pts)

CORCY TENNIS DE TABLE

3 G

16

LHOSTE Maxime (500pts)

STT MEZERIAT

2 G


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16PAVILLET-PELAZ Mateo bat LEFRANCOIS Ilan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LANORD Clément bat MOILLE Rémi  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LORTHIOIR Clement bat MCHUGO Sam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MARCO BAHRI Bastien bat PIRON Marius  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FREMIOT Arthur bat CHAVET Alexandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16OSSIMA Esteban bat SEILER Arno  
Finale, Places 3/4 .... 15/16STORCK Quentin bat PEETERS Julian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GUALINO Esteban bat LHOSTE Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PAVILLET-PELAZ Mateo bat MOILLE Rémi  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEFRANCOIS Ilan bat LANORD Clément  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LORTHIOIR Clement bat MARCO BAHRI Bastien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MCHUGO Sam bat PIRON Marius  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FREMIOT Arthur bat OSSIMA Esteban  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHAVET Alexandre bat SEILER Arno  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1STORCK Quentin bat LHOSTE Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PEETERS Julian bat GUALINO Esteban  
1/4 F et 1/4 FKOPAVILLET-PELAZ Mateo bat LORTHIOIR Clement  
1/4 F et 1/4 FKOMOILLE Rémi bat MARCO BAHRI Bastien  
1/4 F et 1/4 FKOLEFRANCOIS Ilan bat PIRON Marius  
1/4 F et 1/4 FKOLANORD Clément bat MCHUGO Sam  
1/4 F et 1/4 FKOOSSIMA Esteban bat STORCK Quentin  
1/4 F et 1/4 FKOFREMIOT Arthur bat LHOSTE Maxime  
1/4 F et 1/4 FKOSEILER Arno bat PEETERS Julian  
1/4 F et 1/4 FKOCHAVET Alexandre bat GUALINO Esteban  
Barrages 2e-3eLORTHIOIR Clement bat OSSIMA Esteban  
Barrages 2e-3eMARCO BAHRI Bastien bat FREMIOT Arthur  
Barrages 2e-3ePIRON Marius bat PEETERS Julian  
Barrages 2e-3eLANORD Clément bat CHAVET Alexandre