IDENTIFICATION
     

Résultats - R1 AURA EST Juniors Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

CAUSIN Antoine (1420pts)

ENTENTE AIX GRESY TT

100 E

2

VUARGNOZ Tristan (1275pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

80 E

3

PRORIOL Marceau (1282pts)

U.M.S.T.T. MONTELIMAR

65 E

4

LAHOUANI Karim (1183pts)

STELLA THONON

50 E

5

LEOTOT Evan (1338pts)

TT ST JEANNAIS

40 E

6

MAILLOT Arno (1129pts)

ASPTT GRENOBLE T T

35 E

7

CLAQUIN Mathieu (970pts)

US ST EGREVE T.T.

30 E

8

DELEUZIERE Lucas (1332pts)

A.S. CROSSEY Tennis de Table

25 E

9

CUNIBIL Samson (1070pts)

CORCY TENNIS DE TABLE

20 E

10

MARTIN Jossua (936pts)

MEXIMIEUX TT

15 E

11

MUGNIER Mario (857pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

10 E

12

ORSAT Nicolas (695pts)

SALLANCHES TT

7 E

13

BIOT Mathis (773pts)

ENTENTE PONGISTE AMBILLY

5 E

15

LANSMANT Lucas (592pts)

TT ALBERTVILLE

3 E

16

HOFFMANN Maxime (728pts)

C.P ST JEAN DE MAURIENNE

2 E


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16CAUSIN Antoine bat VUARGNOZ Tristan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRORIOL Marceau bat LAHOUANI Karim  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEOTOT Evan bat MAILLOT Arno  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CLAQUIN Mathieu bat DELEUZIERE Lucas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CUNIBIL Samson bat MARTIN Jossua  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MUGNIER Mario bat ORSAT Nicolas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LANSMANT Lucas bat HOFFMANN Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CAUSIN Antoine bat PRORIOL Marceau  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1VUARGNOZ Tristan bat LAHOUANI Karim  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEOTOT Evan bat DELEUZIERE Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MAILLOT Arno bat CLAQUIN Mathieu  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MARTIN Jossua bat ORSAT Nicolas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CUNIBIL Samson bat MUGNIER Mario  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BIOT Mathis bat LANSMANT Lucas  
1/4 F et 1/4 FKOCAUSIN Antoine bat LEOTOT Evan  
1/4 F et 1/4 FKOPRORIOL Marceau bat DELEUZIERE Lucas  
1/4 F et 1/4 FKOVUARGNOZ Tristan bat CLAQUIN Mathieu  
1/4 F et 1/4 FKOLAHOUANI Karim bat MAILLOT Arno  
1/4 F et 1/4 FKOORSAT Nicolas bat HOFFMANN Maxime  
1/4 F et 1/4 FKOMUGNIER Mario bat LANSMANT Lucas  
1/4 F et 1/4 FKOCUNIBIL Samson bat BIOT Mathis  
Barrages 2e-3eLEOTOT Evan bat HOFFMANN Maxime  
Barrages 2e-3ePRORIOL Marceau bat MARTIN Jossua  
Barrages 2e-3eCLAQUIN Mathieu bat MUGNIER Mario  
Barrages 2e-3eLAHOUANI Karim bat CUNIBIL Samson