IDENTIFICATION
     

Résultats - PN AURA DAMES B

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LORTHIOIR Julie (735pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

45 E

2

TRONQUIT Chloé (653pts)

T.T. SEYSSINOIS

75 D

3

COURCOL PARAVY Camille (706pts)

T.T. BOURGOIN JALLIEU

100 F

4

NGUYEN THAC Huyen linh (702pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

33 E

5

HARDY Emilie (713pts)

LYON 7 TT GERLAND

13 C

6

PETER Lidwyne (700pts)

LYON 7 TT GERLAND

11 C

7

PICHON Laurence (657pts)

SAINT CHAMOND TT

21 E

8

RIGGI Emma (625pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

12 E

9

MAZUY Sophie (707pts)

A.T.T. Drôme Provençale

9 C

10

MAVIGNER Ludivine (679pts)

CHAMPAGNE TT

5 E

11

ROURISSOL Louison (593pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

50 D

12

DUBOIS Camille (557pts)

LJ ST ETIENNE DU BOIS

7 C

13

BUCILLAT Axelle (575pts)

TT PONT DE VAUX

2 E

14

RAGOT Anne-sophie (556pts)

AS STE LYON BANQUE

5 C

15

MAVIGNER Patricia (516pts)

CHAMPAGNE TT

4 C

16

DUPONT Elodie (528pts)

VALENC'IN PIERRE TT

3 C


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16LORTHIOIR Julie bat TRONQUIT Chloé  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COURCOL PARAVY Camille bat NGUYEN THAC Huyen linh  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HARDY Emilie bat PETER Lidwyne  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PICHON Laurence bat RIGGI Emma  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MAZUY Sophie bat MAVIGNER Ludivine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ROURISSOL Louison bat DUBOIS Camille  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BUCILLAT Axelle bat RAGOT Anne-sophie  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MAVIGNER Patricia bat DUPONT Elodie  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LORTHIOIR Julie bat COURCOL PARAVY Camille  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TRONQUIT Chloé bat NGUYEN THAC Huyen linh  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PETER Lidwyne bat RIGGI Emma  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HARDY Emilie bat PICHON Laurence  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MAVIGNER Ludivine bat ROURISSOL Louison  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MAZUY Sophie bat DUBOIS Camille  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BUCILLAT Axelle bat MAVIGNER Patricia  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1RAGOT Anne-sophie bat DUPONT Elodie  
1/4 F et 1/4 FKOLORTHIOIR Julie bat RIGGI Emma  
1/4 F et 1/4 FKOCOURCOL PARAVY Camille bat PETER Lidwyne  
1/4 F et 1/4 FKONGUYEN THAC Huyen linh bat PICHON Laurence  
1/4 F et 1/4 FKOTRONQUIT Chloé bat HARDY Emilie  
1/4 F et 1/4 FKOROURISSOL Louison bat BUCILLAT Axelle  
1/4 F et 1/4 FKOMAVIGNER Ludivine bat MAVIGNER Patricia  
1/4 F et 1/4 FKOMAZUY Sophie bat DUPONT Elodie  
1/4 F et 1/4 FKODUBOIS Camille bat RAGOT Anne-sophie  
Barrages 2e-3eRIGGI Emma bat BUCILLAT Axelle  
Barrages 2e-3eCOURCOL PARAVY Camille bat MAVIGNER Ludivine  
Barrages 2e-3ePICHON Laurence bat MAZUY Sophie  
Barrages 2e-3eTRONQUIT Chloé bat RAGOT Anne-sophie