IDENTIFICATION
     

Résultats - R1 AURA OUEST Juniors Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

CHANTRE Johanes (1307pts)

A.T.T. AULNAT

100 E

2

MELMOUX Fantin (1412pts)

FJEP MEYZIEU

80 E

3

RIOLLET Romain (1271pts)

C L COURNON

65 E

4

BLATEYRON Matheo (952pts)

C L COURNON

50 E

5

DURET Simon (1070pts)

LYON 7 TT GERLAND

40 E

6

BRUNON Emilien (1075pts)

TENNIS DE TABLE VEAUCHE

35 E

7

LERAY Kevin (982pts)

SAINT CHAMOND TT

30 E

8

BRODA Lou (915pts)

C L COURNON

25 E

9

LANZA Enzo (1235pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

20 E

10

TISSIER Hugo (1111pts)

U.S. ISSOIRE TT

15 E

11

ANDRIEU Matthieu (940pts)

AL CROIX ROUSSE

10 E

12

VERCHERE Quentin (1069pts)

AS VILLEREST TENNIS DE TABLE

7 E

13

FERRY Matthieu (1044pts)

VILLEFRANCHE TTCAV

5 E

14

QUEIROS Nathan (1189pts)

COMMENTRY TENNIS DE TABLE

4 E

15

VAN DIJK Alexis (964pts)

A.T.T. AULNAT

3 E


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16CHANTRE Johanes bat MELMOUX Fantin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RIOLLET Romain bat BLATEYRON Matheo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DURET Simon bat BRUNON Emilien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LERAY Kevin bat BRODA Lou  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LANZA Enzo bat TISSIER Hugo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ANDRIEU Matthieu bat VERCHERE Quentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FERRY Matthieu bat QUEIROS Nathan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MELMOUX Fantin bat RIOLLET Romain  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHANTRE Johanes bat BLATEYRON Matheo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BRUNON Emilien bat BRODA Lou  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DURET Simon bat LERAY Kevin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LANZA Enzo bat ANDRIEU Matthieu  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TISSIER Hugo bat VERCHERE Quentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FERRY Matthieu bat VAN DIJK Alexis  
1/4 F et 1/4 FKOMELMOUX Fantin bat BRUNON Emilien  
1/4 F et 1/4 FKORIOLLET Romain bat BRODA Lou  
1/4 F et 1/4 FKOBLATEYRON Matheo bat LERAY Kevin  
1/4 F et 1/4 FKOCHANTRE Johanes bat DURET Simon  
1/4 F et 1/4 FKOANDRIEU Matthieu bat QUEIROS Nathan  
1/4 F et 1/4 FKOVERCHERE Quentin bat FERRY Matthieu  
1/4 F et 1/4 FKOTISSIER Hugo bat VAN DIJK Alexis  
Barrages 2e-3eBRUNON Emilien bat QUEIROS Nathan  
Barrages 2e-3eBRODA Lou bat LANZA Enzo  
Barrages 2e-3eLERAY Kevin bat VERCHERE Quentin  
Barrages 2e-3eDURET Simon bat TISSIER Hugo