IDENTIFICATION
     

Résultats - R1 AURA OUEST Cadets Garçcons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GOGLIONE Pierre (1017pts)

TT RHÔNE - GARON

100 F

2

TREMBLAIS Nathan (817pts)

ECULLY Tennis de Table

80 F

3

TISSEUR Tom (825pts)

CORBAS TENNIS DE TABLE

65 F

4

SANTORO Jean (916pts)

STADE CLERMONTOIS

50 F

5

QUEIROS Adam (926pts)

COMMENTRY TENNIS DE TABLE

40 F

6

RICHER Mathis (890pts)

P.P.C. ORLEAT

35 F

7

DE LA FONTAINE Arthur (838pts)

ECULLY Tennis de Table

30 F

8

LERAY Logann (800pts)

SAINT CHAMOND TT

25 F

9

BEURRIER Alaneo (769pts)

LOIRE NORD TT

20 F

10

LEMESRE Loic (679pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

15 F

11

RIVOIRE Eddy (668pts)

TT ST JUST MALMONT

10 F

12

ANDREU Hugo (788pts)

ASPTT ST ETIENNE

7 F

13

DI DOMENICO Angelo (797pts)

VILLEFRANCHE TTCAV

5 F

14

DENEUVILLE Matteo (592pts)

P.P.C. ORLEAT

4 F

15

FELLAHI Victor (691pts)

AS TENNIS DE TABLE LYON 6ème

3 F

16

RAVEL Martin (752pts)

TENNIS DE TABLE YSSINGELAIS

2 F


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GOGLIONE Pierre bat TREMBLAIS Nathan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TISSEUR Tom bat SANTORO Jean  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BEURRIER Alaneo bat LEMESRE Loic  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RIVOIRE Eddy bat ANDREU Hugo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DI DOMENICO Angelo bat DENEUVILLE Matteo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FELLAHI Victor bat RAVEL Martin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GOGLIONE Pierre bat SANTORO Jean  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TREMBLAIS Nathan bat TISSEUR Tom  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1QUEIROS Adam bat RICHER Mathis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BEURRIER Alaneo bat RIVOIRE Eddy  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEMESRE Loic bat ANDREU Hugo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DENEUVILLE Matteo bat RAVEL Martin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DI DOMENICO Angelo bat FELLAHI Victor  
1/4 F et 1/4 FKOGOGLIONE Pierre bat QUEIROS Adam  
1/4 F et 1/4 FKOSANTORO Jean bat RICHER Mathis  
1/4 F et 1/4 FKOTISSEUR Tom bat DE LA FONTAINE Arthur  
1/4 F et 1/4 FKOTREMBLAIS Nathan bat LERAY Logann  
1/4 F et 1/4 FKOBEURRIER Alaneo bat RAVEL Martin  
1/4 F et 1/4 FKORIVOIRE Eddy bat DENEUVILLE Matteo  
1/4 F et 1/4 FKOANDREU Hugo bat DI DOMENICO Angelo  
1/4 F et 1/4 FKOLEMESRE Loic bat FELLAHI Victor  
Barrages 2e-3eQUEIROS Adam bat RAVEL Martin  
Barrages 2e-3eRICHER Mathis bat RIVOIRE Eddy  
Barrages 2e-3eTISSEUR Tom bat DI DOMENICO Angelo  
Barrages 2e-3eLERAY Logann bat LEMESRE Loic