IDENTIFICATION
     

Résultats - R1 AURA OUEST Minimes Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

SAUTRIAU Anthony (887pts)

TT RHÔNE - GARON

100 G

2

DAJEAN Edgar (730pts)

LYON EST SPORT TENNIS DE TABLE

80 G

3

ANTONIETTI Fabio (699pts)

CHARCOT STE FOY LES LYON

65 G

4

COURCHET Thomas (574pts)

LYON 7 TT GERLAND

50 G

5

AZZILI Racim (681pts)

LOIRE NORD TT

40 G

6

BLAIN Tristan (589pts)

AUVR RILLIEUX

35 G

7

CARROT Thibaul (682pts)

SAINT CHAMOND TT

30 G

8

FERRET Theo (587pts)

LYON 7 TT GERLAND

25 G

9

FRIPTU Razvan andrei (655pts)

AS TENNIS DE TABLE LYON 6ème

20 G

10

FERNANDES-CALEIRO Dorian (559pts)

ES GENAS AZIEU

15 G

11

MOKOSSO-CHANAL Dorian (500pts)

AUVR RILLIEUX

10 G

12

CRAMMER Lucas (595pts)

A.T.T. AULNAT

7 G

13

GRANGEMAR Gabin (571pts)

P P C AMBERT

5 G

14

CHACHKINE Thibaud (511pts)

TT MONTROND LES BAINS

4 G

15

CASTELHANO Enzo (662pts)

TT MONTROND LES BAINS

3 G

16

BEROUD Nicolas (598pts)

LOIRE NORD TT

2 G


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16SAUTRIAU Anthony bat DAJEAN Edgar  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ANTONIETTI Fabio bat COURCHET Thomas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16AZZILI Racim bat BLAIN Tristan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CARROT Thibaul bat FERRET Theo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FRIPTU Razvan andrei bat FERNANDES-CALEIRO Dorian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MOKOSSO-CHANAL Dorian bat CRAMMER Lucas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GRANGEMAR Gabin bat CHACHKINE Thibaud  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CASTELHANO Enzo bat BEROUD Nicolas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SAUTRIAU Anthony bat COURCHET Thomas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DAJEAN Edgar bat ANTONIETTI Fabio  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BLAIN Tristan bat FERRET Theo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1AZZILI Racim bat CARROT Thibaul  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FRIPTU Razvan andrei bat CRAMMER Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FERNANDES-CALEIRO Dorian bat MOKOSSO-CHANAL Dorian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GRANGEMAR Gabin bat CASTELHANO Enzo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHACHKINE Thibaud bat BEROUD Nicolas  
1/4 F et 1/4 FKOSAUTRIAU Anthony bat FERRET Theo  
1/4 F et 1/4 FKOCOURCHET Thomas bat BLAIN Tristan  
1/4 F et 1/4 FKOANTONIETTI Fabio bat CARROT Thibaul  
1/4 F et 1/4 FKODAJEAN Edgar bat AZZILI Racim  
1/4 F et 1/4 FKOFRIPTU Razvan andrei bat GRANGEMAR Gabin  
1/4 F et 1/4 FKOCRAMMER Lucas bat CASTELHANO Enzo  
1/4 F et 1/4 FKOMOKOSSO-CHANAL Dorian bat CHACHKINE Thibaud  
1/4 F et 1/4 FKOFERNANDES-CALEIRO Dorian bat BEROUD Nicolas  
Barrages 2e-3eFERRET Theo bat FRIPTU Razvan andrei  
Barrages 2e-3eBLAIN Tristan bat CASTELHANO Enzo  
Barrages 2e-3eCARROT Thibaul bat MOKOSSO-CHANAL Dorian  
Barrages 2e-3eAZZILI Racim bat BEROUD Nicolas