IDENTIFICATION
     

Résultats - D3 Senior messieurs +18

Organismes

Tour 1
(14/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(09/12/18)

*Groupe 1*

Tour 3
(27/01/19)

Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DENIGER Etienne (1267pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

100 G

2

GAJIC Nikola (699pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

80 G

3

JUSZCZAK Thomas (1267pts)

CRUSEILLES TT

65 G

4

BRECHET Christophe (1172pts)

TT LES GECKOS

50 G

5

WALLON Gauthier (1103pts)

SALLANCHES TT

40 G

6

GIVRY Didier (1189pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

35 G

7

DESCLOUX Patrick (956pts)

ENTENTE PONGISTE AMBILLY

30 G

8

CHMAMADI Mourad (756pts)

RUMILLY T T C

25 G

9

PROTIERE Raphael (986pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

20 G

10

JACOB Hubert (958pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

15 G

11

RON José-luis (781pts)

CLUB DE TENNIS DE TABLE GESSIEN

10 G

12

DOHOLLO Christophe (714pts)

TT LES GECKOS

7 G

13

REJAUNIER Patrick (938pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

5 G

14

GOLLIET Philippe (688pts)

RUMILLY T T C

4 G

15

LOZERAND Christophe (629pts)

PING DE MARGENCEL

3 G


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16DENIGER Etienne bat GAJIC Nikola  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JUSZCZAK Thomas bat BRECHET Christophe  
Finale, Places 3/4 .... 15/16WALLON Gauthier bat GIVRY Didier  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DESCLOUX Patrick bat CHMAMADI Mourad  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PROTIERE Raphael bat JACOB Hubert  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RON José-luis bat DOHOLLO Christophe  
Finale, Places 3/4 .... 15/16REJAUNIER Patrick bat GOLLIET Philippe  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LOZERAND Christophe bat Absent Absent  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DENIGER Etienne bat BRECHET Christophe  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GAJIC Nikola bat JUSZCZAK Thomas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GIVRY Didier bat CHMAMADI Mourad  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1WALLON Gauthier bat DESCLOUX Patrick  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1JACOB Hubert bat RON José-luis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PROTIERE Raphael bat DOHOLLO Christophe  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GOLLIET Philippe bat LOZERAND Christophe  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1REJAUNIER Patrick bat Absent Absent  
1/4 F et 1/4 FKOBRECHET Christophe bat GIVRY Didier  
1/4 F et 1/4 FKODENIGER Etienne bat CHMAMADI Mourad  
1/4 F et 1/4 FKOJUSZCZAK Thomas bat DESCLOUX Patrick  
1/4 F et 1/4 FKOGAJIC Nikola bat WALLON Gauthier  
1/4 F et 1/4 FKOJACOB Hubert bat LOZERAND Christophe  
1/4 F et 1/4 FKORON José-luis bat GOLLIET Philippe  
1/4 F et 1/4 FKOPROTIERE Raphael bat REJAUNIER Patrick  
1/4 F et 1/4 FKODOHOLLO Christophe bat Absent Absent  
Barrages 2e-3eBRECHET Christophe bat JACOB Hubert  
Barrages 2e-3eCHMAMADI Mourad bat RON José-luis  
Barrages 2e-3eDESCLOUX Patrick bat PROTIERE Raphael  
Barrages 2e-3eWALLON Gauthier bat DOHOLLO Christophe