IDENTIFICATION
     

Résultats - MSE Mess seniors

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(08/12/18)

*Groupe 1*

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DOLDO Anthony (2233pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

100 B

2

IVARS Damien (2389pts)

E. CEYRAT

80 B

3

PEILLEX Pierrick (2046pts)

T.T. DU GRESIVAUDAN

65 B

4

FENOCCHIO Theo (2099pts)

A M S L FREJUS

50 B

5

DIAMUNANGANA Djo (2322pts)

US ST EGREVE T.T.

40 B

6

DO NASCIMENTO SOBRAL Adel (1995pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

35 B

7

GIVONE Benjamin (2303pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

30 B

8

CHIBAH Djessim (1933pts)

UTT SAINT-MARTIN DE CRAU

25 B

9

BESSON Quentin (2106pts)

AUVR RILLIEUX

20 B

10

CECE Valerian (2140pts)

AUVR RILLIEUX

15 B

11

DAUPHIN Lilian (2000pts)

US LA CRAU TENNIS DE TABLE

10 B

12

LATOUD Robin (2048pts)

T.T. BOURGOIN JALLIEU

7 B

13

BARTZ Gabriel (2002pts)

PING PONG DE VENELLES

5 B

14

BOREL Valentin (1996pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

4 B

15

VERHAEGHE Jonas (1816pts)

ENTENTE PONGISTE AMBILLY

3 B

999

AFCHAIN Sacha (2063pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

0


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16DOLDO Anthony bat IVARS Damien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PEILLEX Pierrick bat FENOCCHIO Theo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DIAMUNANGANA Djo bat DO NASCIMENTO SOBRAL Adel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GIVONE Benjamin bat CHIBAH Djessim  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BESSON Quentin bat CECE Valerian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DAUPHIN Lilian bat LATOUD Robin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BARTZ Gabriel bat BOREL Valentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VERHAEGHE Jonas bat AFCHAIN SachaForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1IVARS Damien bat FENOCCHIO Theo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DOLDO Anthony bat PEILLEX Pierrick  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DO NASCIMENTO SOBRAL Adel bat CHIBAH Djessim  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DIAMUNANGANA Djo bat GIVONE Benjamin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CECE Valerian bat LATOUD Robin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BESSON Quentin bat DAUPHIN Lilian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BARTZ Gabriel bat VERHAEGHE Jonas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOREL Valentin bat AFCHAIN SachaForfait 
1/4 F et 1/4 FKOIVARS Damien bat CHIBAH Djessim  
1/4 F et 1/4 FKOFENOCCHIO Theo bat DO NASCIMENTO SOBRAL Adel  
1/4 F et 1/4 FKODOLDO Anthony bat DIAMUNANGANA Djo  
1/4 F et 1/4 FKOPEILLEX Pierrick bat GIVONE Benjamin  
1/4 F et 1/4 FKOLATOUD Robin bat VERHAEGHE Jonas  
1/4 F et 1/4 FKOCECE Valerian bat BARTZ Gabriel  
1/4 F et 1/4 FKOBESSON Quentin bat AFCHAIN SachaForfait 
1/4 F et 1/4 FKODAUPHIN Lilian bat BOREL Valentin  
Barrages 2e-3eCHIBAH Djessim bat LATOUD Robin  
Barrages 2e-3eFENOCCHIO Theo bat CECE Valerian  
Barrages 2e-3eDOLDO Anthony bat BESSON Quentin  
Barrages 2e-3ePEILLEX Pierrick bat DAUPHIN Lilian