IDENTIFICATION
     

Résultats - MSE Mess seniors

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

IVARS Damien (2389pts)

E. CEYRAT

100 B

2

GIVONE Benjamin (2303pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

80 B

3

CORTESE Lorenzo (2001pts)

A.S. MONACO

65 B

4

BESSON Quentin (2106pts)

AUVR RILLIEUX

50 B

5

CECE Valerian (2140pts)

AUVR RILLIEUX

40 B

6

FENOCCHIO Theo (2099pts)

A M S L FREJUS

35 B

7

CHIBAH Djessim (1933pts)

UTT SAINT-MARTIN DE CRAU

30 B

8

MIELLE Florian (2071pts)

CHAMBERY TENNIS DE TABLE

25 B

9

BOREL Valentin (1996pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

20 B

10

DEGRANGE Dorian (2166pts)

ENTENTE AIX GRESY TT

15 B

11

BACQUET Kevin (1854pts)

ST-GERMAIN TENNNIS DE TABLE

10 B

12

BARTZ Gabriel (2002pts)

PING PONG DE VENELLES

7 B

13

EYMARD Virgile (1903pts)

US CHEMINOTS MARSEILLAIS

5 B

14

WOUDSTRA Steve (1771pts)

AS AVENIR NOTRE DAME

4 B

15

DO NASCIMENTO SOBRAL Adel (1995pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

3 B


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16IVARS Damien bat GIVONE Benjamin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CORTESE Lorenzo bat BESSON Quentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CECE Valerian bat FENOCCHIO Theo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHIBAH Djessim bat MIELLE Florian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOREL Valentin bat DEGRANGE Dorian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BACQUET Kevin bat BARTZ Gabriel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16EYMARD Virgile bat WOUDSTRA Steve  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1IVARS Damien bat CORTESE Lorenzo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GIVONE Benjamin bat BESSON Quentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FENOCCHIO Theo bat MIELLE Florian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CECE Valerian bat CHIBAH Djessim  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DEGRANGE Dorian bat BACQUET Kevin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOREL Valentin bat BARTZ Gabriel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1EYMARD Virgile bat DO NASCIMENTO SOBRAL Adel  
1/4 F et 1/4 FKOIVARS Damien bat MIELLE Florian  
1/4 F et 1/4 FKOCORTESE Lorenzo bat FENOCCHIO Theo  
1/4 F et 1/4 FKOBESSON Quentin bat CHIBAH Djessim  
1/4 F et 1/4 FKOGIVONE Benjamin bat CECE Valerian  
1/4 F et 1/4 FKOBACQUET Kevin bat WOUDSTRA Steve  
1/4 F et 1/4 FKOBARTZ Gabriel bat DO NASCIMENTO SOBRAL Adel  
1/4 F et 1/4 FKOBOREL Valentin bat EYMARD Virgile  
Barrages 2e-3eMIELLE Florian bat BACQUET Kevin  
Barrages 2e-3eFENOCCHIO Theo bat DEGRANGE Dorian  
Barrages 2e-3eBESSON Quentin bat BARTZ Gabriel  
Barrages 2e-3eGIVONE Benjamin bat EYMARD Virgile