IDENTIFICATION
     

Résultats - MSE Mess seniors

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

FLORE Valentin (2346pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

100 B

2

IVARS Damien (2389pts)

E. CEYRAT

80 B

3

GIVONE Benjamin (2303pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

65 B

4

DO NASCIMENTO SOBRAL Adel (1995pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

50 B

5

DIAMUNANGANA Djo (2322pts)

US ST EGREVE T.T.

40 B

6

DOLDO Anthony (2233pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

35 B

7

PEILLEX Pierrick (2046pts)

T.T. DU GRESIVAUDAN

30 B

8

CECE Valerian (2140pts)

AUVR RILLIEUX

25 B

9

CHIBAH Djessim (1933pts)

UTT SAINT-MARTIN DE CRAU

20 B

10

BESSON Quentin (2106pts)

AUVR RILLIEUX

15 B

11

CRISTINI Anthony (2112pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

10 B

12

BOREL Valentin (1996pts)

VAL D'OZON TENNIS DE TABLE

7 B

13

DAUPHIN Lilian (2000pts)

US LA CRAU TENNIS DE TABLE

5 B

14

DEGRANGE Dorian (2166pts)

ENTENTE AIX GRESY TT

4 B

15

MIELLE Florian (2071pts)

CHAMBERY TENNIS DE TABLE

3 B

16

DOLDO David (1871pts)

O.ANTIBES JUAN LES PINS

2 B


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16FLORE Valentin bat IVARS Damien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GIVONE Benjamin bat DO NASCIMENTO SOBRAL Adel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DIAMUNANGANA Djo bat DOLDO Anthony  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PEILLEX Pierrick bat CECE Valerian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHIBAH Djessim bat BESSON Quentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CRISTINI Anthony bat BOREL Valentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DAUPHIN Lilian bat DEGRANGE Dorian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MIELLE Florian bat DOLDO David  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1IVARS Damien bat DO NASCIMENTO SOBRAL Adel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FLORE Valentin bat GIVONE Benjamin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DIAMUNANGANA Djo bat CECE Valerian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DOLDO Anthony bat PEILLEX Pierrick  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHIBAH Djessim bat CRISTINI Anthony  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BESSON Quentin bat BOREL Valentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DAUPHIN Lilian bat MIELLE Florian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DEGRANGE Dorian bat DOLDO David  
1/4 F et 1/4 FKODO NASCIMENTO SOBRAL Adel bat CECE Valerian  
1/4 F et 1/4 FKOIVARS Damien bat DIAMUNANGANA Djo  
1/4 F et 1/4 FKOGIVONE Benjamin bat PEILLEX Pierrick  
1/4 F et 1/4 FKOFLORE Valentin bat DOLDO Anthony  
1/4 F et 1/4 FKOCHIBAH Djessim bat DAUPHIN Lilian  
1/4 F et 1/4 FKOCRISTINI Anthony bat MIELLE Florian  
1/4 F et 1/4 FKOBOREL Valentin bat DEGRANGE Dorian  
1/4 F et 1/4 FKOBESSON Quentin bat DOLDO David  
Barrages 2e-3eDO NASCIMENTO SOBRAL Adel bat CHIBAH Djessim  
Barrages 2e-3eDIAMUNANGANA Djo bat CRISTINI Anthony  
Barrages 2e-3ePEILLEX Pierrick bat BOREL Valentin  
Barrages 2e-3eFLORE Valentin bat BESSON Quentin