IDENTIFICATION
     

Résultats - M15 Mess - de 15 ans

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

THEVENON Evan (1957pts)

SAINT CHAMOND TT

100 D

2

BARTZ Alexandre (1696pts)

PING PONG DE VENELLES

80 D

3

ALONSO Matteo (1811pts)

ISTRES TT

65 D

4

MACAIRE Vincent (1823pts)

US ST EGREVE T.T.

50 D

5

VIOLLET Yoan (1693pts)

AS MIRAMAS

40 D

6

SAVIOLI Titouan (1813pts)

TENNIS DE TABLE MORIERES

35 D

7

CUTILLAS Tom (1773pts)

TENNIS DE TABLE MORIERES

30 D

8

MARIDOR Mathias (1554pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

25 D

9

REYNAUD Damien (1802pts)

ISTRES TT

20 D

10

DANG Maxime (1891pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

15 D

11

POIRIER Leandre (1421pts)

TENNIS DE TABLE MORIERES

10 D

12

TURPIN Aurelien (1340pts)

LA GARDE TENNIS DE TABLE

7 D

13

BOYADJIAN Mateo (1472pts)

PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74

5 D

14

GILET Albin (1470pts)

TT LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE

4 D

15

JAKUBOWICZ Bastien (1381pts)

MEXIMIEUX TT

3 D

16

GENEVEY Quentin (1565pts)

U.S.T.T. SASSENAGE

2 D


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16THEVENON Evan bat BARTZ Alexandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ALONSO Matteo bat MACAIRE Vincent  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VIOLLET Yoan bat SAVIOLI Titouan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CUTILLAS Tom bat MARIDOR Mathias  
Finale, Places 3/4 .... 15/16REYNAUD Damien bat DANG Maxime  
Finale, Places 3/4 .... 15/16POIRIER Leandre bat TURPIN Aurelien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOYADJIAN Mateo bat GILET Albin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JAKUBOWICZ Bastien bat GENEVEY Quentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BARTZ Alexandre bat MACAIRE Vincent  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1THEVENON Evan bat ALONSO Matteo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SAVIOLI Titouan bat MARIDOR Mathias  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1VIOLLET Yoan bat CUTILLAS Tom  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DANG Maxime bat TURPIN Aurelien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1REYNAUD Damien bat POIRIER Leandre  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOYADJIAN Mateo bat GENEVEY Quentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GILET Albin bat JAKUBOWICZ Bastien  
1/4 F et 1/4 FKOBARTZ Alexandre bat MARIDOR Mathias  
1/4 F et 1/4 FKOMACAIRE Vincent bat SAVIOLI Titouan  
1/4 F et 1/4 FKOTHEVENON Evan bat CUTILLAS Tom  
1/4 F et 1/4 FKOALONSO Matteo bat VIOLLET Yoan  
1/4 F et 1/4 FKOTURPIN Aurelien bat GENEVEY Quentin  
1/4 F et 1/4 FKODANG Maxime bat BOYADJIAN Mateo  
1/4 F et 1/4 FKOREYNAUD Damien bat JAKUBOWICZ Bastien  
1/4 F et 1/4 FKOPOIRIER Leandre bat GILET Albin  
Barrages 2e-3eMARIDOR Mathias bat GENEVEY Quentin  
Barrages 2e-3eSAVIOLI Titouan bat DANG Maxime  
Barrages 2e-3eCUTILLAS Tom bat REYNAUD Damien  
Barrages 2e-3eVIOLLET Yoan bat GILET Albin