IDENTIFICATION
     

Résultats - M13 Mess - de 13 ans

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GOUJON Louka (1608pts)

GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT

100 E

2

SERINGE Timeo (1620pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

80 E

3

MOURIER Flavio (1552pts)

T.T. DU GRESIVAUDAN

65 E

4

LETERME Diwan (1311pts)

E.S. VILLENEUVE LOUBET

50 E

5

TOURATIER Paul (1293pts)

STADE CLERMONTOIS

40 E

6

BENABID Ramy (1393pts)

STADE CLERMONTOIS

35 E

7

AIZAC--HAUTECLOCQUE Ulysse (1088pts)

GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT

30 E

8

CHAMPAUZAS DUPARAY Axel (1033pts)

AUBAGNE TT

25 E

9

BIANCHERI Lorik (1079pts)

PPC SORGUAIS

20 E

10

DOUBLET Raphael (1054pts)

LYON 7 TT GERLAND

15 E

11

BONNETERRE Zéphyr (955pts)

A.S. CROSSEY Tennis de Table

10 E

12

FAUGERAS Noah (986pts)

TENNIS DE TABLE MORIERES

7 E

13

RAYMOND Eliot (962pts)

PPC SORGUAIS

5 E

14

SERVOZ Antoine (1048pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

4 E

15

CURTENAZ Lucas (1108pts)

CRUSEILLES TT

3 E

16

BOVIER-LAPIERRE Malo (755pts)

TT ALBERTVILLE

2 E


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GOUJON Louka bat SERINGE Timeo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MOURIER Flavio bat LETERME Diwan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TOURATIER Paul bat BENABID Ramy  
Finale, Places 3/4 .... 15/16AIZAC--HAUTECLOCQUE Ulysse bat CHAMPAUZAS DUPARAY Axel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BIANCHERI Lorik bat DOUBLET Raphael  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BONNETERRE Zéphyr bat FAUGERAS Noah  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RAYMOND Eliot bat SERVOZ Antoine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CURTENAZ Lucas bat BOVIER-LAPIERRE Malo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SERINGE Timeo bat MOURIER Flavio  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GOUJON Louka bat LETERME Diwan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BENABID Ramy bat AIZAC--HAUTECLOCQUE Ulysse  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TOURATIER Paul bat CHAMPAUZAS DUPARAY Axel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BIANCHERI Lorik bat BONNETERRE Zéphyr  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DOUBLET Raphael bat FAUGERAS Noah  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1RAYMOND Eliot bat CURTENAZ Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SERVOZ Antoine bat BOVIER-LAPIERRE Malo  
1/4 F et 1/4 FKOSERINGE Timeo bat AIZAC--HAUTECLOCQUE Ulysse  
1/4 F et 1/4 FKOMOURIER Flavio bat BENABID Ramy  
1/4 F et 1/4 FKOLETERME Diwan bat TOURATIER Paul  
1/4 F et 1/4 FKOGOUJON Louka bat CHAMPAUZAS DUPARAY Axel  
1/4 F et 1/4 FKOBIANCHERI Lorik bat CURTENAZ Lucas  
1/4 F et 1/4 FKOBONNETERRE Zéphyr bat RAYMOND Eliot  
1/4 F et 1/4 FKODOUBLET Raphael bat BOVIER-LAPIERRE Malo  
1/4 F et 1/4 FKOFAUGERAS Noah bat SERVOZ Antoine  
Barrages 2e-3eAIZAC--HAUTECLOCQUE Ulysse bat BIANCHERI Lorik  
Barrages 2e-3eBENABID Ramy bat BONNETERRE Zéphyr  
Barrages 2e-3eTOURATIER Paul bat DOUBLET Raphael  
Barrages 2e-3eCHAMPAUZAS DUPARAY Axel bat FAUGERAS Noah