IDENTIFICATION
     

Résultats - Seniors Dames B

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

COK Isa (2037pts)

ISSY-LES-MOULINEAUX

360 A

1

LUTZ Camille (2065pts)

SAINT-DENIS US93TT

360 A

3

CHOMIS Chloé (1812pts)

SAINT-DENIS US93TT

200 A

3

RAHARIMANANA Hanitra karen (1843pts)

ISSY-LES-MOULINEAUX

200 A

5

RANDRIANTSOA Vony-ange (2003pts)

ISSY-LES-MOULINEAUX

140 A

5

CHAN Crystal (1799pts)

VILLEMOMBLE SPTT

140 A

5

CHUNG Rheann (1968pts)

TT PASSAGEOIS

140 A

5

PAULY PROST Amelie (1869pts)

ISSY-LES-MOULINEAUX

140 A

9

NIVELLE Elodie (2043pts)

BEAUFOU VENDEE (ASL)

80 A

9

PICARD Claire (1855pts)

SCHILTIGHEIM SU TT

80 A

9

MENESGUEN Adèle (1598pts)

LANDERNEAU TT

80 A

9

CARIOU Mathilde (1706pts)

TENNIS DE TABLE DE LOPERHET

80 A

9

CHEVALLIER Clémence (1828pts)

VGA ST MAUR US

80 A

9

LAGSIR Sannah (1932pts)

T.T. JOUE-LES-TOURS

80 A

9

CLAVIER Claire (1951pts)

LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE

80 A

9

MOLLET Marie (1877pts)

RENNES CERCLE PAUL BERT

80 A

17

FRETE Lou (1835pts)

LEERS OMNISPORT STT

40 A

17

CHAPET Marie (1799pts)

ISSY-LES-MOULINEAUX

40 A

17

LAUNAY PEY Nina (1694pts)

ARGENTAN BAYARD

40 A

17

COURGEON Eva (1609pts)

ARGENTAN BAYARD

40 A

17

FASILLEAU Fiona (1704pts)

T.T. JOUE-LES-TOURS

40 A

17

MOBAREK Lucie (1883pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

40 A

23

KOSZULAP Natacha (1864pts)

SAINT-DENIS US93TT

20 A

23

RAY Sofia (1757pts)

AL ECHIROLLES-EYBENS TT

20 A

23

MARTIN Lucie (1686pts)

T.T. JOUE-LES-TOURS

20 A

23

PERRET Charlotte (1627pts)

CLAMART CSM

20 A

23

GROULT Lucile (1587pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

20 A

23

RAKOTOBE Alienor (1603pts)

T.T. JOUE-LES-TOURS

20 A

23

FAILLIOT Lilou (1531pts)

CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT

20 A

23

MATHIEU Jeanne (1747pts)

ST QUENTIN TT

20 A

23

FARCY Lucie (1701pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

20 A

23

MACE Celine (1763pts)

4S TOURS T.T.

20 A

23

MENANTEAU Marie (1831pts)

T.T. JOUE-LES-TOURS

20 A

34

KOCH Julia (1601pts)

METZ Tennis de Table

10 A

34

LAUROT Coralie (1259pts)

CHAMBERY TENNIS DE TABLE

10 A

34

WARLUZELLE Pauline (1124pts)

MONT SAINT AIGNAN TT

10 A

34

TARTAR Florine (1308pts)

BRUILLE CTT

10 A

34

HAUZERAY Lia (1559pts)

LAVAL Francs Archers

10 A

34

GIANELLI Emma (1500pts)

NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE

10 A

34

LATOUR Héloise (1526pts)

4S TOURS T.T.

10 A

34

GUERIN Jade (1584pts)

LAVAL Francs Archers

10 A

34

FERREIRA Emeline (1520pts)

PRADES ST GELY TT

10 A

34

PERCHOC Léonie (1575pts)

TENNIS DE TABLE DE LOPERHET

10 A


Détail des parties du tableau final

1/2 finaleLUTZ Camille bat CHOMIS Chloé  
1/2 finaleCOK Isa bat RAHARIMANANA Hanitra karen  
1/4 de finaleCHOMIS Chloé bat PAULY PROST Amelie  
1/4 de finaleLUTZ Camille bat CHAN Crystal  
1/4 de finaleRAHARIMANANA Hanitra karen bat RANDRIANTSOA Vony-ange  
1/4 de finaleCOK Isa bat CHUNG Rheann  
1/8 de finaleCHOMIS Chloé bat NIVELLE Elodie  
1/8 de finalePAULY PROST Amelie bat CLAVIER Claire  
1/8 de finaleCHAN Crystal bat MOLLET Marie  
1/8 de finaleLUTZ Camille bat CHEVALLIER Clémence  
1/8 de finaleRANDRIANTSOA Vony-ange bat CARIOU Mathilde  
1/8 de finaleRAHARIMANANA Hanitra karen bat LAGSIR Sannah  
1/8 de finaleCHUNG Rheann bat PICARD Claire  
1/8 de finaleCOK Isa bat MENESGUEN Adèle  
1/16 de finaleCHOMIS Chloé bat COURGEON Eva  
1/16 de finaleCHAN Crystal bat FRETE Lou  
1/16 de finaleCHEVALLIER Clémence bat LAUNAY PEY Nina  
1/16 de finaleCARIOU Mathilde bat MOBAREK Lucie  
1/16 de finalePICARD Claire bat CHAPET Marie  
1/16 de finaleMENESGUEN Adèle bat FASILLEAU Fiona