IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT R1 SM

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DEMYTTENAERE Louis (1912pts)

LEERS OMNISPORT STT

100 C

2

CAPIAUX Kevin (1985pts)

SAINT-AMAND TT

85 C

3

SINTIVE Clery (2098pts)

AVION TT

70 C

4

NEVEU Floris-hubert (1944pts)

HAUBOURDIN CTT

60 C

5

DAMAY Francis (1668pts)

MOREUIL PPC

54 C

6

DUPUIS Dylan (2038pts)

AVION TT

52 C

7

DESJARDINS Remy (1887pts)

FLINES LEZ RACHES PPC

50 C

8

MARIAGE Remi (1800pts)

HERGNIES CTT

48 C

9

MAX Frederic (1820pts)

ST QUENTIN TT

38 C

10

LESECQ Jean-francois (1716pts)

VILLENEUVE D'ASCQ FOS

37 C

11

PANAVILLE Thibaut (1800pts)

TRITH ST LEGER CO

36 C

12

CHEVALIER Giovanni (1775pts)

CALAIS OLYMPIQUE TT

35 C

13

MAILLARD Benjamin (1850pts)

AVION TT

34 C

14

PILLIER Xavier (1858pts)

FACHES-THUMESNIL TT

33 C

15

DECUPPER Kevin (1709pts)

CALAIS OLYMPIQUE TT

32 C

16

MAROT Sebastien (1615pts)

JEUMONT PPC

31 C

17

GOSTIAUX Alexis (1670pts)

SIN LE NOBLE TT

30 C

18

AUTREAUX Jerome (1651pts)

LEVAL SUR SAMBRE US

29 C

19

MACART Benjamin (1535pts)

FLINES LEZ RACHES PPC

28 C

20

DUPUICH Emmanuel (1895pts)

AVION TT

27 C

21

LAGUILLIER Alexis (1740pts)

HOLNON-ITANCOURT TT

26 C

22

DOSIERE Cyril (1542pts)

SENLIS TT

25 C

23

DEMARTHE Francois (1637pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

24 C

999

HUICQ Jonathan (1730pts)

INCHY-BEAUMONT UP

0


Détail des parties du tableau final

Finale, 3/4 .... 23/24DEMYTTENAERE Louis bat CAPIAUX Kevin  
Finale, 3/4 .... 23/24SINTIVE Clery bat NEVEU Floris-hubert  
Finale, 3/4 .... 23/24DAMAY Francis bat DUPUIS Dylan  
Finale, 3/4 .... 23/24DESJARDINS Remy bat MARIAGE Remi  
Finale, 3/4 .... 23/24MAILLARD Benjamin bat PILLIER Xavier  
Finale, 3/4 .... 23/24DECUPPER Kevin bat MAROT Sebastien  
Finale, 3/4 .... 23/24GOSTIAUX Alexis bat AUTREAUX Jerome  
Finale, 3/4 .... 23/24MACART Benjamin bat DUPUICH Emmanuel  
Finale, 3/4 .... 23/24LAGUILLIER Alexis bat DOSIERE Cyril  
Finale, 3/4 .... 23/24DEMARTHE Francois bat HUICQ JonathanForfait 
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DEMYTTENAERE Louis bat NEVEU Floris-hubert  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24CAPIAUX Kevin bat SINTIVE Clery  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DAMAY Francis bat DESJARDINS Remy  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DUPUIS Dylan bat MARIAGE Remi  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24PILLIER Xavier bat MAROT Sebastien  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24MAILLARD Benjamin bat DECUPPER Kevin  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24GOSTIAUX Alexis bat MACART Benjamin  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24AUTREAUX Jerome bat DUPUICH Emmanuel  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24LAGUILLIER Alexis bat HUICQ JonathanForfait 
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DOSIERE Cyril bat DEMARTHE Francois  
Places 9/10 et 11/12MAX Frederic bat LESECQ Jean-francois  
Places 9/10 et 11/12PANAVILLE Thibaut bat CHEVALIER Giovanni  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DEMYTTENAERE Louis bat DUPUIS Dylan  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5NEVEU Floris-hubert bat MARIAGE Remi  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5CAPIAUX Kevin bat DESJARDINS Remy  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5SINTIVE Clery bat DAMAY Francis  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5MAX Frederic bat CHEVALIER Giovanni  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5LESECQ Jean-francois bat PANAVILLE Thibaut  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5MAROT Sebastien bat MACART Benjamin  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5PILLIER Xavier bat GOSTIAUX Alexis  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DECUPPER Kevin bat DUPUICH Emmanuel  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5MAILLARD Benjamin bat AUTREAUX Jerome  
Barrages 2ème/3èmeDEMYTTENAERE Louis bat MAX Frederic  
Barrages 2ème/3èmeNEVEU Floris-hubert bat CHEVALIER Giovanni  
Barrages 2ème/3èmeCAPIAUX Kevin bat PANAVILLE Thibaut  
Barrages 2ème/3èmeDAMAY Francis bat LESECQ Jean-francois