IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RSD1

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

FRANCOIS Gwenaelle (909pts)

BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD

100 C

2

CARON Lea (959pts)

NOYELLES GODAULT PPC

80 C

3

PERQUE Megane (892pts)

ROUBAIX AP

65 C

4

JENNEQUIN Adeline (931pts)

BOULOGNE SUR MER ABCP

50 C

5

PRETERRE Raphaëlle (936pts)

BEAURAINS AL

40 C

6

JOSSE Karine (813pts)

HAUBOURDIN CTT

30 C

7

ORIA Edwige (804pts)

VENETTE-MARGNY SLTT

25 C

8

LOOTEN Corine (813pts)

RUE UP

20 C

9

ROYAL Sophie (769pts)

COQUELLES TT

15 C

10

ROYAL Lou (795pts)

COQUELLES TT

10 C

11

BAUWENS Jocelyne (511pts)

HAUBOURDIN CTT

5 C

12

SANFILIPPO Fabienne (500pts)

HAUBOURDIN CTT

2 C


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16FRANCOIS Gwenaelle bat CARON Lea  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PERQUE Megane bat JENNEQUIN Adeline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRETERRE Raphaëlle bat JOSSE Karine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ORIA Edwige bat LOOTEN Corine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ROYAL Sophie bat ROYAL Lou  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BAUWENS Jocelyne bat SANFILIPPO Fabienne  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FRANCOIS Gwenaelle bat JENNEQUIN Adeline  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CARON Lea bat PERQUE Megane  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1JOSSE Karine bat ORIA Edwige  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PRETERRE Raphaëlle bat LOOTEN Corine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ROYAL Sophie bat BAUWENS Jocelyne  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ROYAL Lou bat SANFILIPPO Fabienne  
1/4 F et 1/4 FKOJENNEQUIN Adeline bat ORIA Edwige  
1/4 F et 1/4 FKOFRANCOIS Gwenaelle bat JOSSE Karine  
1/4 F et 1/4 FKOCARON Lea bat LOOTEN Corine  
1/4 F et 1/4 FKOPERQUE Megane bat PRETERRE Raphaëlle  
Barrages 2e-3eJENNEQUIN Adeline bat BAUWENS Jocelyne  
Barrages 2e-3eJOSSE Karine bat ROYAL Sophie  
Barrages 2e-3eLOOTEN Corine bat ROYAL Lou  
Barrages 2e-3ePRETERRE Raphaëlle bat SANFILIPPO Fabienne