IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RJF1

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DUQUESNOY Manon (773pts)

PROVILLE ASL

100 D

2

TAHAR Soumia (921pts)

TOURCOING JP BOURGOGNE

80 D

3

PETIT Zoe (809pts)

NEUVILLE EN FERRAIN PP

65 D

4

KAPP MaËlyn (783pts)

VENDIN LES BETHUNE FJEP

50 D

5

DHERSIN Lea (800pts)

SAINT-AMAND TT

40 D

6

SETAN Michele (722pts)

ESCAUDOEUVRES TT

35 D

7

EECKHOUTTE Elyse (680pts)

VILLERS-BRETONNEUX PPC

30 D

8

CANY Yelena (670pts)

ROOST-WARENDIN-DMF AS

25 D

9

DECRUYENAERE Chiara (807pts)

NEUVILLE EN FERRAIN PP

22 D

10

PILLONS Jezia (647pts)

ROUBAIX AP

19 D

11

VIENNE Alexandra (559pts)

BRUAY SUR ESCAUT PPC

16 D

12

PETIT Pauline (597pts)

BAISIEUX TT

13 D

13

CARREZ Amelie (694pts)

VALENCIENNES USTT

11 D

14

DORLET Sharleen (500pts)

NEUVILLE EN FERRAIN PP

9 D

15

JEANTY-TATE Alice (564pts)

VILLERS-BRETONNEUX PPC

7 D

16

RYCKEBOER Jeanne (500pts)

SECLIN PPP

5 D

MUSY Lena (679pts)

FRESNES SUR ESCAUT TT

D

VAN DER DONCKT Eva (500pts)

LEERS OMNISPORT STT

D


Détail des parties du tableau final

1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32VAN DER DONCKT Eva bat MUSY Lena  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUQUESNOY Manon bat TAHAR Soumia  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PETIT Zoe bat KAPP MaËlyn  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DHERSIN Lea bat SETAN Michele  
Finale, Places 3/4 .... 15/16EECKHOUTTE Elyse bat CANY Yelena  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DECRUYENAERE Chiara bat PILLONS Jezia  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VIENNE Alexandra bat PETIT Pauline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CARREZ Amelie bat DORLET Sharleen  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TAHAR Soumia bat KAPP MaËlyn  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DUQUESNOY Manon bat PETIT Zoe  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SETAN Michele bat EECKHOUTTE Elyse  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DHERSIN Lea bat CANY Yelena  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DECRUYENAERE Chiara bat VIENNE Alexandra  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PILLONS Jezia bat PETIT Pauline  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CARREZ Amelie bat JEANTY-TATE Alice  
1/4 F et places 9 à 16TAHAR Soumia bat SETAN Michele  
1/4 F et places 9 à 16KAPP MaËlyn bat EECKHOUTTE Elyse  
1/4 F et places 9 à 16DUQUESNOY Manon bat DHERSIN Lea  
1/4 F et places 9 à 16PETIT Zoe bat CANY Yelena  
1/4 F et places 9 à 16VIENNE Alexandra bat JEANTY-TATE Alice  
1/4 F et places 9 à 16DECRUYENAERE Chiara bat CARREZ Amelie  
1/4 F et places 9 à 16PILLONS Jezia bat DORLET Sharleen  
1/8 de finaleTAHAR Soumia bat JEANTY-TATE Alice  
1/8 de finaleSETAN Michele bat VIENNE Alexandra  
1/8 de finaleKAPP MaËlyn bat CARREZ Amelie  
1/8 de finaleEECKHOUTTE Elyse bat DECRUYENAERE Chiara  
1/8 de finaleDHERSIN Lea bat DORLET Sharleen  
1/8 de finaleDUQUESNOY Manon bat PILLONS Jezia  
1/8 de finalePETIT Zoe bat PETIT Pauline  
Bar 2/3EECKHOUTTE Elyse bat RYCKEBOER Jeanne  
Bar 2/3DORLET Sharleen bat VAN DER DONCKT EvaForfait