IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RCF1

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LAWNICZAK Lali (891pts)

ROOST-WARENDIN-DMF AS

100 E

2

DELTOUR Jeanne (615pts)

RONCQ ULJAP

80 E

3

MENGELLE Clara (809pts)

VALENCIENNES USTT

65 E

4

AL HAJ JOHNSTON Lina (744pts)

LEERS OMNISPORT STT

50 E

5

BARENGHIEN Ambre (654pts)

BAISIEUX TT

40 E

6

LEVAS Alexane (703pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

35 E

7

HASSANI Shanice (769pts)

NEUVILLE EN FERRAIN PP

30 E

8

AVRIN Julie (559pts)

LEERS OMNISPORT STT

25 E

9

MANKOUR Cirine (606pts)

AUBY ETT

20 E

10

MISSIAEN Coline (575pts)

DUNKERQUE TTAB

15 E

11

DOVERGNE Eliana (644pts)

BRETEUIL WG TT

10 E

12

PENIN Lucie (516pts)

DIVION ASTT

7 E

13

DORIGNY Romane (500pts)

ESCAUDOEUVRES TT

5 E

14

PROIX Oceane (500pts)

BRUAY SUR ESCAUT PPC

4 E

15

PRUVOST Satine (500pts)

RONCQ ULJAP

3 E

999

CAROUX Lucille (500pts)

RUE UP

0 E


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16LAWNICZAK Lali bat DELTOUR Jeanne  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MENGELLE Clara bat AL HAJ JOHNSTON Lina  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BARENGHIEN Ambre bat LEVAS Alexane  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HASSANI Shanice bat AVRIN Julie  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MANKOUR Cirine bat MISSIAEN Coline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DOVERGNE Eliana bat PENIN Lucie  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DORIGNY Romane bat PROIX Oceane  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRUVOST Satine bat CAROUX LucilleForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LAWNICZAK Lali bat AL HAJ JOHNSTON Lina  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DELTOUR Jeanne bat MENGELLE Clara  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BARENGHIEN Ambre bat AVRIN Julie  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEVAS Alexane bat HASSANI Shanice  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MANKOUR Cirine bat DOVERGNE Eliana  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MISSIAEN Coline bat PENIN Lucie  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DORIGNY Romane bat PRUVOST Satine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PROIX Oceane bat CAROUX LucilleForfait 
1/4 F et 1/4 FKOLAWNICZAK Lali bat BARENGHIEN Ambre  
1/4 F et 1/4 FKOAL HAJ JOHNSTON Lina bat AVRIN Julie  
1/4 F et 1/4 FKOMENGELLE Clara bat LEVAS Alexane  
1/4 F et 1/4 FKODELTOUR Jeanne bat HASSANI Shanice  
1/4 F et 1/4 FKOMANKOUR Cirine bat PRUVOST Satine  
1/4 F et 1/4 FKODOVERGNE Eliana bat DORIGNY Romane  
1/4 F et 1/4 FKOMISSIAEN Coline bat PROIX Oceane  
1/4 F et 1/4 FKOPENIN Lucie bat CAROUX LucilleForfait 
Barrages 2e-3eBARENGHIEN Ambre bat MANKOUR Cirine  
Barrages 2e-3eAVRIN Julie bat DOVERGNE Eliana  
Barrages 2e-3eLEVAS Alexane bat MISSIAEN Coline  
Barrages 2e-3eDELTOUR Jeanne bat PENIN Lucie