IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT R2 SM

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

BIVIGLIA Franck (1755pts)

HERGNIES CTT

18 C

2

DENIS Antoine (1658pts)

TRITH ST LEGER CO

17 C

3

BESSE Vincent (1747pts)

CHATEAU THIERRY CTT

16 C

4

GONNIN Matthieu (1638pts)

MERS LE TREPORT EU TT

15 C

5

DELIGNY Rodrigue (1621pts)

FACHES-THUMESNIL TT

14 C

6

KACZOROWSKI Pierre (1617pts)

ST ANDRE USTT

13 C

7

LEGRAND Alexandre (1528pts)

LEFOREST TT

12 C

8

MONSCOURT Francois xavier (1579pts)

SIN LE NOBLE TT

11 C

9

CARON Valentin (1589pts)

BOULOGNE SUR MER ABCP

10 C

10

STEICHEN Paul (1692pts)

MARCK PPC

9 C

11

MAMECHE Nordine (1596pts)

WATTIGNIES PPC

8 C

12

DELFORGE Leo (1649pts)

HAUBOURDIN CTT

7 C

13

DUQUENNE Anthony (1611pts)

HERGNIES CTT

6 C

14

DEMORY Laurent (1553pts)

SIN LE NOBLE TT

5 C

15

SECQ Alexandre (1474pts)

MOREUIL PPC

4 C

16

SAINSARD Matthieu (1620pts)

MARCK PPC

3 C

17

MACHIN Florian (1625pts)

CALAIS OLYMPIQUE TT

2 C

18

DUVAL Nicolas (1524pts)

VILLERS-BRETONNEUX PPC

2 C

19

VERHASSEL Paris (1503pts)

BAISIEUX TT

2 C

20

POITTE Thomas (1162pts)

HOLNON-ITANCOURT TT

2 C

21

DUFAYS Kevin (1620pts)

GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT

2 C

999

BOCHARD Remi (1503pts)

ESTREES TENNIS DE TABLE

0 C


Détail des parties du tableau final

Finale, 3/4 .... 23/24BIVIGLIA Franck bat DENIS Antoine  
Finale, 3/4 .... 23/24BESSE Vincent bat GONNIN Matthieu  
Finale, 3/4 .... 23/24DELIGNY Rodrigue bat KACZOROWSKI Pierre  
Finale, 3/4 .... 23/24LEGRAND Alexandre bat MONSCOURT Francois xavier  
Finale, 3/4 .... 23/24DUQUENNE Anthony bat DEMORY Laurent  
Finale, 3/4 .... 23/24SECQ Alexandre bat SAINSARD Matthieu  
Finale, 3/4 .... 23/24MACHIN Florian bat DUVAL Nicolas  
Finale, 3/4 .... 23/24VERHASSEL Paris bat POITTE Thomas  
Finale, 3/4 .... 23/24DUFAYS Kevin bat BOCHARD RemiForfait 
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DENIS Antoine bat GONNIN Matthieu  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24BIVIGLIA Franck bat BESSE Vincent  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24KACZOROWSKI Pierre bat LEGRAND Alexandre  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DELIGNY Rodrigue bat MONSCOURT Francois xavier  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DUQUENNE Anthony bat SECQ Alexandre  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DEMORY Laurent bat SAINSARD Matthieu  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DUVAL Nicolas bat POITTE Thomas  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24MACHIN Florian bat VERHASSEL Paris  
Places 9/10 et 11/12CARON Valentin bat STEICHEN Paul  
Places 9/10 et 11/12MAMECHE Nordine bat DELFORGE Leo  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5GONNIN Matthieu bat DELIGNY Rodrigue  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DENIS Antoine bat MONSCOURT Francois xavier  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5BIVIGLIA Franck bat KACZOROWSKI Pierre  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5BESSE Vincent bat LEGRAND Alexandre  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5STEICHEN Paul bat MAMECHE Nordine  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5CARON Valentin bat DELFORGE Leo  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DUQUENNE Anthony bat DUVAL Nicolas  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5SECQ Alexandre bat POITTE Thomas  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5SAINSARD Matthieu bat VERHASSEL Paris  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DEMORY Laurent bat MACHIN Florian  
Barrages 2ème/3èmeDELIGNY Rodrigue bat MAMECHE Nordine  
Barrages 2ème/3èmeDENIS Antoine bat STEICHEN Paul  
Barrages 2ème/3èmeBIVIGLIA Franck bat CARON Valentin  
Barrages 2ème/3èmeBESSE Vincent bat DELFORGE Leo