IDENTIFICATION
     

Résultats - Régionale 3

Organismes

Tour 1
(15/09/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(02/02/20)

Groupe 1

Tour 4
(24/05/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

HEISSAT Christophe (618pts)

CLUB OMNISPORT LA MONTAGNE

100 G

2

BOISEDU Pierre (576pts)

AIGLONS D ORIENT

80 G

3

PAYET Fabrice (671pts)

CLUB PONGISTE POSSESSION

55 G

4

ALMERY Astrid (649pts)

CLUB PONGISTE POSSESSION

55 G

5

AH-YIONNE Elodie (662pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

37 G

6

DE ROBERT MONTAL Jean-pierre (568pts)

ST PAUL OUEST REUNION TT

37 G

7

METE Kim (555pts)

T.T. SAINT PIERRE

37 G

8

MOUFFLET Marion (620pts)

CLUB PONGISTE POSSESSION

37 G

9

CURIS Eugène (555pts)

AIGLONS D ORIENT

29 G

10

DAVID Gerard (720pts)

CLUB OMNISPORT LA MONTAGNE

29 G

11

PEQUIN Laurent (639pts)

CLUB OMNISPORT LA MONTAGNE

29 G

12

AUGUSTE Florian (542pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

29 G

13

BARDIL Samantha (578pts)

CRESSONNIERE TENNIS DE TABLE

29 G

14

DIGARD Sebastien (634pts)

AIGLONS D ORIENT

29 G

15

GUAY Gilles (532pts)

T.T. SAINT PIERRE

29 G

16

FRITSCH Cedric (666pts)

CRESSONNIERE TENNIS DE TABLE

29 G

17

GIRARD Christian (573pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

23 G

18

LOUVIER Danae (606pts)

AIGLONS D ORIENT

20 G

19

BOYER-PAYET Erwan (558pts)

TAMPON TENNIS DE TABLE

15 G

20

LOUBARESSE Serge (546pts)

CLUB OMNISPORT LA MONTAGNE

15 G

21

FERRERE Alicia (518pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

11 G

22

CURIS Théophile (582pts)

AIGLONS D ORIENT

11 G

23

CORBINEAU Simon (500pts)

T.T. SAINT PIERRE

11 G

24

TRULES Ruddy (566pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

11 G

25

BERTHIER Louis (501pts)

AIGLONS D ORIENT

5 G

26

LAUDE Jéremy (593pts)

CLUB PONGISTE POSSESSION

5 G

27

BOISSIMON Pauline (509pts)

AIGLONS D ORIENT

5 G

28

METZ Livio (506pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

5 G

29

BLAIN Maël (500pts)

TAMPON TENNIS DE TABLE

5 G

30

TRULES Enzo (500pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

5 G


Détail des parties du tableau final

FKO, Places 17/18 ....31/32GIRARD Christian bat LOUVIER Danae  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32LOUVIER Danae bat LOUBARESSE Serge  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32GIRARD Christian bat BOYER-PAYET Erwan  
1/4 FKO et Places 17 à 32LOUVIER Danae bat CURIS Théophile  
1/4 FKO et Places 17 à 32LOUBARESSE Serge bat TRULES Ruddy  
1/4 FKO et Places 17 à 32GIRARD Christian bat FERRERE Alicia  
1/4 FKO et Places 17 à 32BOYER-PAYET Erwan bat CORBINEAU Simon  
1/8 F KOCURIS Théophile bat Absent AbsentForfait 
1/8 F KOLOUVIER Danae bat Absent AbsentForfait 
1/8 F KOLOUBARESSE Serge bat BOISSIMON Pauline  
1/8 F KOTRULES Ruddy bat TRULES Enzo  
1/8 F KOGIRARD Christian bat BERTHIER Louis  
1/8 F KOFERRERE Alicia bat METZ Livio  
1/8 F KOBOYER-PAYET Erwan bat LAUDE Jéremy  
1/8 F KOCORBINEAU Simon bat BLAIN Maël  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HEISSAT Christophe bat BOISEDU Pierre  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HEISSAT Christophe bat PAYET Fabrice  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOISEDU Pierre bat PEQUIN Laurent  
1/4 F et places 9 à 16HEISSAT Christophe bat DAVID Gerard  
1/4 F et places 9 à 16PAYET Fabrice bat CURIS Eugène  
1/4 F et places 9 à 16PEQUIN Laurent bat AH-YIONNE Elodie  
1/4 F et places 9 à 16BOISEDU Pierre bat ALMERY Astrid  
1/8 de finaleDAVID Gerard bat BARDIL Samantha  
1/8 de finaleHEISSAT Christophe bat MOUFFLET Marion  
1/8 de finaleCURIS Eugène bat GUAY Gilles  
1/8 de finalePAYET Fabrice bat METE Kim  
1/8 de finaleAH-YIONNE Elodie bat FRITSCH Cedric  
1/8 de finalePEQUIN Laurent bat AUGUSTE Florian  
1/8 de finaleALMERY Astrid bat DIGARD Sebastien  
1/8 de finaleBOISEDU Pierre bat DE ROBERT MONTAL Jean-pierre  
Bar 2/3BARDIL Samantha bat CURIS Théophile  
Bar 2/3MOUFFLET Marion bat LOUVIER Danae  
Bar 2/3GUAY Gilles bat LOUBARESSE Serge  
Bar 2/3PAYET Fabrice bat TRULES Ruddy  
Bar 2/3AH-YIONNE Elodie bat GIRARD Christian  
Bar 2/3AUGUSTE Florian bat METZ Livio  
Bar 2/3ALMERY Astrid bat LAUDE Jéremy  
Bar 2/3BOISEDU Pierre bat BLAIN Maël