IDENTIFICATION
     

Résultats - Régionale 1 A

Organismes

Tour 1
(15/09/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(02/02/20)

Groupe 1

Tour 4
(24/05/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

OPEZZO Mathieu (2413pts)

AIGLONS D ORIENT

100 C

2

BORDES Julien (2005pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

80 C

3

MAILLOT Sébastien (1927pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

50 C

4

AGATHE Cédric (1910pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

50 C

5

MYKOLOW Maxime (2206pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

30 C

6

AHMED Oumar (1725pts)

AIGLONS D ORIENT

30 C

7

GAUDET Julien (1770pts)

AIGLONS D ORIENT

30 C

8

HOARAU Thomas (1759pts)

CRESSONNIERE TENNIS DE TABLE

30 C

9

NARALINGOM Séveric (1709pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

20 C

10

POTHIN Jean sébastien (1881pts)

CRESSONNIERE TENNIS DE TABLE

15 C

11

MONDON Pierre (1544pts)

TAMPON TENNIS DE TABLE

7 C

12

ETHEVE Daniel (1469pts)

TAMPON TENNIS DE TABLE

7 C

13

MOUQUET Christophe (1537pts)

TAMPON TENNIS DE TABLE

3 C

14

MOUQUET David (1499pts)

TAMPON TENNIS DE TABLE

3 C

15

TOARD Georges (1542pts)

CRESSONNIERE TENNIS DE TABLE

3 C

16

NATIVEL Fabrice (1584pts)

SAINTE MARIE TENNIS DE TABLE

3 C


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16OPEZZO Mathieu bat BORDES Julien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16NARALINGOM Séveric bat POTHIN Jean sébastien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BORDES Julien bat AGATHE Cédric  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1OPEZZO Mathieu bat MAILLOT Sébastien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1POTHIN Jean sébastien bat ETHEVE Daniel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1NARALINGOM Séveric bat MONDON Pierre  
1/4 F et 1/4 FKOAGATHE Cédric bat HOARAU Thomas  
1/4 F et 1/4 FKOBORDES Julien bat AHMED Oumar  
1/4 F et 1/4 FKOMAILLOT Sébastien bat GAUDET Julien  
1/4 F et 1/4 FKOOPEZZO Mathieu bat MYKOLOW Maxime  
1/4 F et 1/4 FKOETHEVE Daniel bat NATIVEL Fabrice  
1/4 F et 1/4 FKOPOTHIN Jean sébastien bat MOUQUET David  
1/4 F et 1/4 FKONARALINGOM Séveric bat MOUQUET Christophe  
1/4 F et 1/4 FKOMONDON Pierre bat TOARD Georges  
Barrages 2e-3eHOARAU Thomas bat ETHEVE Daniel  
Barrages 2e-3eAHMED Oumar bat POTHIN Jean sébastien  
Barrages 2e-3eGAUDET Julien bat NARALINGOM Séveric  
Barrages 2e-3eOPEZZO Mathieu bat TOARD Georges