IDENTIFICATION
     

Résultats - CF_G-13 ans Garçons-D1

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(08/12/10)

*Groupe 1*

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LETHIMONNIER Arthur (764pts)

Avenir TT DUCEY AVRANCHES

100 G

2

KERSAHO Théotim (664pts)

TORIGNAISE ESTT

80 G

3

LEROUX Marius (593pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

65 G

4

GUYOT Arthur (596pts)

HEBECREVON ES

50 G

5

BLOUET Merlin (664pts)

COUTANCES JA TT

40 G

6

HELAINE Nolan (526pts)

EQUEURDREVILLE UST

30 G

7

CLERAULT Mathieu (500pts)

TORIGNAISE ESTT

25 G

8

LELANDAIS Ulysse (580pts)

SAINT HILAIRE/PARIGNY

20 G

9

BINARD Mathis (601pts)

CARANTILLAISE JS

15 G

10

BAEHR Simeon (518pts)

TORIGNAISE ESTT

10 G

11

PRUDOR Noé (500pts)

TORIGNAISE ESTT

5 G

12

CAMBUZAT Gabriel (500pts)

CHERBOURG ASTT

2 G

13

LECANU Felix (531pts)

COUTANCES JA TT

G

14

LECANU Mathys (502pts)

COUTANCES JA TT

G

15

TEHLERTZIAN Elliot (512pts)

COUTANCES JA TT

G

16

BOURSIN Elina (500pts)

MORTAINAISE ENT TT

G

17

PANJY Guilhem (500pts)

COUTANCES JA TT

G

18

ROBIOLLE Baptiste (500pts)

COUTANCES JA TT

G


Détail des parties du tableau final

FKO, Places 17/18 ....31/32PANJY Guilhem bat ROBIOLLE Baptiste  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LETHIMONNIER Arthur bat KERSAHO Théotim  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEROUX Marius bat GUYOT Arthur  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BLOUET Merlin bat HELAINE Nolan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CLERAULT Mathieu bat LELANDAIS Ulysse  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BINARD Mathis bat BAEHR Simeon  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRUDOR Noé bat CAMBUZAT Gabriel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LECANU Felix bat LECANU Mathys  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TEHLERTZIAN Elliot bat BOURSIN Elina  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LETHIMONNIER Arthur bat LEROUX Marius  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1KERSAHO Théotim bat GUYOT Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HELAINE Nolan bat LELANDAIS Ulysse  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BLOUET Merlin bat CLERAULT Mathieu  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BINARD Mathis bat CAMBUZAT Gabriel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BAEHR Simeon bat PRUDOR Noé  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LECANU Felix bat BOURSIN Elina  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LECANU Mathys bat TEHLERTZIAN Elliot  
1/4 F et places 9 à 16LETHIMONNIER Arthur bat LELANDAIS Ulysse  
1/4 F et places 9 à 16LEROUX Marius bat HELAINE Nolan  
1/4 F et places 9 à 16GUYOT Arthur bat CLERAULT Mathieu  
1/4 F et places 9 à 16KERSAHO Théotim bat BLOUET Merlin  
1/4 F et places 9 à 16CAMBUZAT Gabriel bat BOURSIN Elina  
1/4 F et places 9 à 16BINARD Mathis bat LECANU Felix  
1/4 F et places 9 à 16PRUDOR Noé bat LECANU Mathys  
1/4 F et places 9 à 16BAEHR Simeon bat TEHLERTZIAN Elliot  
1/8 de finaleLETHIMONNIER Arthur bat CAMBUZAT GabrielForfait 
1/8 de finaleLELANDAIS Ulysse bat BOURSIN ElinaForfait 
1/8 de finaleHELAINE Nolan bat LECANU FelixForfait 
1/8 de finaleLEROUX Marius bat BINARD MathisForfait 
1/8 de finaleGUYOT Arthur bat LECANU MathysForfait 
1/8 de finaleCLERAULT Mathieu bat PRUDOR NoéForfait 
1/8 de finaleBLOUET Merlin bat BAEHR SimeonForfait 
1/8 de finaleKERSAHO Théotim bat TEHLERTZIAN ElliotForfait