IDENTIFICATION
     

Résultats - CF_G-13 ans Garçons-D1

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(08/12/10)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

*Groupe 1*

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LE BERRE Erwan (713pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

100 G

2

BINARD Mathis (601pts)

CARANTILLAISE JS

80 G

3

BLOUET Merlin (664pts)

COUTANCES JA TT

65 G

4

LEROUX Marius (593pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

50 G

5

GUYOT Arthur (596pts)

HEBECREVON ES

40 G

6

OZOUF Simon (548pts)

EQUEURDREVILLE UST

30 G

7

BAEHR Simeon (518pts)

TORIGNAISE ESTT

25 G

8

LECANU Felix (531pts)

COUTANCES JA TT

20 G

9

HOLLEY Mathéo (501pts)

TORIGNAISE ESTT

15 G

10

TEHLERTZIAN Elliot (512pts)

COUTANCES JA TT

10 G

11

PRUDOR Noé (500pts)

TORIGNAISE ESTT

5 G

12

PANJY Guilhem (500pts)

COUTANCES JA TT

2 G

13

LECANU Mathys (502pts)

COUTANCES JA TT

G

14

BOURSIN Elina (500pts)

MORTAINAISE ENT TT

G

15

ROBIOLLE Baptiste (500pts)

COUTANCES JA TT

G

CLERAULT Mathieu (500pts)

TORIGNAISE ESTT


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16LE BERRE Erwan bat BINARD Mathis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BLOUET Merlin bat LEROUX Marius  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GUYOT Arthur bat OZOUF Simon  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BAEHR Simeon bat LECANU Felix  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HOLLEY Mathéo bat TEHLERTZIAN Elliot  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRUDOR Noé bat PANJY Guilhem  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LECANU Mathys bat BOURSIN Elina  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LE BERRE Erwan bat BLOUET Merlin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BINARD Mathis bat LEROUX Marius  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GUYOT Arthur bat BAEHR Simeon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1OZOUF Simon bat LECANU Felix  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TEHLERTZIAN Elliot bat PANJY Guilhem  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HOLLEY Mathéo bat PRUDOR Noé  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOURSIN Elina bat ROBIOLLE Baptiste  
1/4 F et 1/4 FKOLE BERRE Erwan bat BAEHR Simeon  
1/4 F et 1/4 FKOBLOUET Merlin bat GUYOT Arthur  
1/4 F et 1/4 FKOBINARD Mathis bat LECANU Felix  
1/4 F et 1/4 FKOLEROUX Marius bat OZOUF Simon  
1/4 F et 1/4 FKOPANJY Guilhem bat ROBIOLLE Baptiste  
1/4 F et 1/4 FKOTEHLERTZIAN Elliot bat BOURSIN Elina  
1/4 F et 1/4 FKOPRUDOR Noé bat LECANU Mathys  
Barrages 2e-3eBAEHR Simeon bat PANJY GuilhemForfait 
Barrages 2e-3eGUYOT Arthur bat BOURSIN ElinaForfait 
Barrages 2e-3eLECANU Felix bat HOLLEY MathéoForfait 
Barrages 2e-3eOZOUF Simon bat LECANU MathysForfait