IDENTIFICATION
     

Résultats - CF_G-13 ans Garçons-D1

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(08/12/10)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

FONTAINE Leopold (813pts)

SAINT LO PL

100 G

2

KERSAHO Théotim (664pts)

TORIGNAISE ESTT

80 G

3

BLOUET Merlin (664pts)

COUTANCES JA TT

65 G

4

POTEY Louis (666pts)

TORIGNAISE ESTT

50 G

5

GUYOT Arthur (596pts)

HEBECREVON ES

40 G

6

LEROUX Marius (593pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

30 G

7

OZOUF Simon (548pts)

EQUEURDREVILLE UST

25 G

8

LECANU Felix (531pts)

COUTANCES JA TT

20 G

9

HOLLEY Mathéo (501pts)

TORIGNAISE ESTT

15 G

10

HELAINE Nolan (526pts)

EQUEURDREVILLE UST

10 G

11

LECANU Mathys (502pts)

COUTANCES JA TT

5 G

12

TEHLERTZIAN Elliot (512pts)

COUTANCES JA TT

2 G

13

CLERAULT Mathieu (500pts)

TORIGNAISE ESTT

G

14

PANJY Guilhem (500pts)

COUTANCES JA TT

G

15

CAMBUZAT Gabriel (500pts)

CHERBOURG ASTT

G

16

ROBIOLLE Baptiste (500pts)

COUTANCES JA TT

G


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16FONTAINE Leopold bat KERSAHO Théotim  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BLOUET Merlin bat POTEY Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GUYOT Arthur bat LEROUX Marius  
Finale, Places 3/4 .... 15/16OZOUF Simon bat LECANU Felix  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HOLLEY Mathéo bat HELAINE Nolan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LECANU Mathys bat TEHLERTZIAN Elliot  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CLERAULT Mathieu bat PANJY Guilhem  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CAMBUZAT Gabriel bat ROBIOLLE Baptiste  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FONTAINE Leopold bat BLOUET Merlin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1KERSAHO Théotim bat POTEY Louis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GUYOT Arthur bat OZOUF Simon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEROUX Marius bat LECANU Felix  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HOLLEY Mathéo bat LECANU Mathys  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HELAINE Nolan bat TEHLERTZIAN Elliot  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PANJY Guilhem bat ROBIOLLE Baptiste  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CLERAULT Mathieu bat CAMBUZAT Gabriel  
1/4 F et 1/4 FKOFONTAINE Leopold bat OZOUF Simon  
1/4 F et 1/4 FKOBLOUET Merlin bat GUYOT Arthur  
1/4 F et 1/4 FKOKERSAHO Théotim bat LEROUX Marius  
1/4 F et 1/4 FKOPOTEY Louis bat LECANU Felix  
1/4 F et 1/4 FKOHOLLEY Mathéo bat ROBIOLLE Baptiste  
1/4 F et 1/4 FKOLECANU Mathys bat PANJY Guilhem  
1/4 F et 1/4 FKOHELAINE Nolan bat CLERAULT Mathieu  
1/4 F et 1/4 FKOTEHLERTZIAN Elliot bat CAMBUZAT Gabriel  
Barrages 2e-3eOZOUF Simon bat HOLLEY MathéoForfait 
Barrages 2e-3eGUYOT Arthur bat LECANU MathysForfait 
Barrages 2e-3eLEROUX Marius bat HELAINE NolanForfait 
Barrages 2e-3eLECANU Felix bat TEHLERTZIAN ElliotForfait