IDENTIFICATION
     

Résultats - CF_G-13 ans Garçons-D1

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/10)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LE BERRE Erwan (713pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

100 G

2

POTEY Louis (666pts)

TORIGNAISE ESTT

80 G

3

GUYOT Arthur (596pts)

HEBECREVON ES

65 G

4

FOCHESATO Lisa (556pts)

TORIGNAISE ESTT

50 G

5

BLOUET Merlin (664pts)

COUTANCES JA TT

40 G

6

LEROUX Marius (593pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

30 G

7

LAGOUTTE Hortense (500pts)

COUTANCES JA TT

25 G

8

ORRIOLS Lola (519pts)

URVILLE-NACQUEVILLE ASS TT

20 G

9

OZOUF Simon (548pts)

EQUEURDREVILLE UST

15 G

10

BAEHR Simeon (518pts)

TORIGNAISE ESTT

10 G

11

TEHLERTZIAN Elliot (512pts)

COUTANCES JA TT

5 G

12

CAMBUZAT Gabriel (500pts)

CHERBOURG ASTT

2 G

13

LECANU Felix (531pts)

COUTANCES JA TT

G

14

LELANDAIS Ulysse (580pts)

SAINT HILAIRE/PARIGNY

G

15

PRUDOR Noé (500pts)

TORIGNAISE ESTT

G

16

PANJY Guilhem (500pts)

COUTANCES JA TT

G

17

HELAINE Nolan (526pts)

EQUEURDREVILLE UST

G

18

BOURSIN Elina (500pts)

MORTAINAISE ENT TT

G

19

HOLLEY Mathéo (501pts)

TORIGNAISE ESTT

G

20

ROBIOLLE Baptiste (500pts)

COUTANCES JA TT

G


Détail des parties du tableau final

FKO, Places 17/18 ....31/32HELAINE Nolan bat BOURSIN Elina  
FKO, Places 17/18 ....31/32HOLLEY Mathéo bat ROBIOLLE Baptiste  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32BOURSIN Elina bat ROBIOLLE Baptiste  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32HELAINE Nolan bat HOLLEY Mathéo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LE BERRE Erwan bat POTEY Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GUYOT Arthur bat FOCHESATO Lisa  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BLOUET Merlin bat LEROUX Marius  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAGOUTTE Hortense bat ORRIOLS Lola  
Finale, Places 3/4 .... 15/16OZOUF Simon bat BAEHR Simeon  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TEHLERTZIAN Elliot bat CAMBUZAT Gabriel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LECANU Felix bat LELANDAIS Ulysse  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRUDOR Noé bat PANJY Guilhem  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LE BERRE Erwan bat FOCHESATO Lisa  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1POTEY Louis bat GUYOT Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BLOUET Merlin bat LAGOUTTE Hortense  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEROUX Marius bat ORRIOLS Lola  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BAEHR Simeon bat TEHLERTZIAN Elliot  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1OZOUF Simon bat CAMBUZAT Gabriel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LELANDAIS Ulysse bat PANJY Guilhem  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LECANU Felix bat PRUDOR Noé  
1/4 F et places 9 à 16LE BERRE Erwan bat LAGOUTTE Hortense  
1/4 F et places 9 à 16FOCHESATO Lisa bat BLOUET Merlin  
1/4 F et places 9 à 16POTEY Louis bat ORRIOLS Lola  
1/4 F et places 9 à 16GUYOT Arthur bat LEROUX Marius  
1/4 F et places 9 à 16TEHLERTZIAN Elliot bat LELANDAIS Ulysse  
1/4 F et places 9 à 16BAEHR Simeon bat PANJY Guilhem  
1/4 F et places 9 à 16CAMBUZAT Gabriel bat LECANU Felix  
1/4 F et places 9 à 16OZOUF Simon bat PRUDOR Noé  
1/8 de finaleLE BERRE Erwan bat LELANDAIS UlysseForfait 
1/8 de finaleLAGOUTTE Hortense bat TEHLERTZIAN ElliotForfait 
1/8 de finaleFOCHESATO Lisa bat BAEHR SimeonForfait 
1/8 de finaleBLOUET Merlin bat PANJY GuilhemForfait 
1/8 de finalePOTEY Louis bat LECANU FelixForfait 
1/8 de finaleORRIOLS Lola bat CAMBUZAT GabrielForfait 
1/8 de finaleGUYOT Arthur bat OZOUF SimonForfait 
1/8 de finaleLEROUX Marius bat PRUDOR NoéForfait 
Bar 2/3LELANDAIS Ulysse bat ROBIOLLE BaptisteForfait 
Bar 2/3PANJY Guilhem bat BOURSIN ElinaForfait 
Bar 2/3LECANU Felix bat HELAINE NolanForfait 
Bar 2/3PRUDOR Noé bat HOLLEY MathéoForfait