IDENTIFICATION
     

Résultats - CF_G-11 ans Garçons-D1

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GAHERY Nooa (639pts)

MORTAINAISE ENT TT

100 H

2

GUESNON Dorian (541pts)

SAINT LO PL

80 H

3

BURNOUF Victor (557pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

65 H

4

POINTCHEVAL Raphael (508pts)

URVILLE-NACQUEVILLE ASS TT

50 H

5

PICHON Morgan (526pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

40 H

6

BRIERE Nathan (556pts)

TORIGNAISE ESTT

30 H

7

ORRIOLS Camille (512pts)

URVILLE-NACQUEVILLE ASS TT

25 H

8

GILLOT Timéo (508pts)

TORIGNAISE ESTT

20 H

9

JOUBERT DEGOULET Manon (516pts)

COUTANCES JA TT

15 H

10

GIROIS Martin (503pts)

MORTAINAISE ENT TT

10 H

11

LERICHE Adrien (511pts)

COUTANCES JA TT

5 H

12

MARIETTE Alexis (500pts)

ST POISIENNE A

2 H

13

PERRIER Alban (500pts)

COUTANCES JA TT

H

14

TSIMOUL Thais (500pts)

COUTANCES JA TT

H


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GAHERY Nooa bat GUESNON Dorian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BURNOUF Victor bat POINTCHEVAL Raphael  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PICHON Morgan bat BRIERE Nathan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ORRIOLS Camille bat GILLOT Timéo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JOUBERT DEGOULET Manon bat GIROIS Martin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LERICHE Adrien bat MARIETTE Alexis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PERRIER Alban bat TSIMOUL Thais  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GAHERY Nooa bat BURNOUF Victor  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GUESNON Dorian bat POINTCHEVAL Raphael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BRIERE Nathan bat ORRIOLS Camille  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PICHON Morgan bat GILLOT Timéo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GIROIS Martin bat LERICHE Adrien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1JOUBERT DEGOULET Manon bat MARIETTE Alexis  
1/4 F et places 9 à 16GAHERY Nooa bat ORRIOLS CamilleForfait 
1/4 F et places 9 à 16BURNOUF Victor bat BRIERE NathanForfait 
1/4 F et places 9 à 16POINTCHEVAL Raphael bat GILLOT TiméoForfait 
1/4 F et places 9 à 16GUESNON Dorian bat PICHON MorganForfait 
1/4 F et places 9 à 16GIROIS Martin bat TSIMOUL ThaisForfait 
1/4 F et places 9 à 16MARIETTE Alexis bat PERRIER AlbanForfait