IDENTIFICATION
     

Résultats - CF_G-15 ans Garçons-D1

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GAMBLIN Vincent (870pts)

CHERBOURG US

100 F

2

LEBEL Nathan (707pts)

TORIGNAISE ESTT

80 F

3

VIMOND Julien (800pts)

SAINT PIERRE EGLISE TT

65 F

4

BIARD Maxime (844pts)

Olympique Club d'AGNEAUX

52 F

5

JOUENNE Clement (584pts)

Avenir TT DUCEY AVRANCHES

42 F

6

LESAGE-KOZIOL Etienne (602pts)

SAINT LO PL

37 F

7

POISSON Swan (622pts)

COUTANCES JA TT

32 F

8

DUBOURG Matis (600pts)

ST POISIENNE A

28 F

9

BOUZENARD Jules (820pts)

Olympique Club d'AGNEAUX

25 F

10

LENGRONNE Baptiste (558pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

24 F

11

BLANCHETIERE Victor (660pts)

TEILLEULAIS TT

23 F

12

HOLLEY Brian (521pts)

TORIGNAISE ESTT

22 F

13

HERPIN Hugo (548pts)

Avenir TT DUCEY AVRANCHES

17 F

14

RENAULT Mathis (618pts)

Avenir TT DUCEY AVRANCHES

15 F

15

LECANU Roméo (500pts)

COUTANCES JA TT

13 F

16

DUBOST Camille (500pts)

EQUEURDREVILLE UST

11 F

17

SCHULER Jean (500pts)

COUTANCES JA TT

F

18

HERBERT Maxence (508pts)

ST POISIENNE A

3 F

19

DUCLOUE Bastien (500pts)

COUTANCES JA TT

2 F

MARCHAND Pierre (681pts)

STE MARIE STE MERE ES


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 HERBERT Maxence bat DUCLOUE BastienForfait 
Finale, Places 3/4 .... 15/16GAMBLIN Vincent bat LEBEL Nathan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VIMOND Julien bat BIARD Maxime  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JOUENNE Clement bat LESAGE-KOZIOL Etienne  
Finale, Places 3/4 .... 15/16POISSON Swan bat DUBOURG Matis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOUZENARD Jules bat LENGRONNE Baptiste  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BLANCHETIERE Victor bat HOLLEY Brian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HERPIN Hugo bat RENAULT Mathis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LECANU Roméo bat DUBOST Camille  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LEBEL Nathan bat VIMOND Julien  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16GAMBLIN Vincent bat BIARD Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16JOUENNE Clement bat DUBOURG Matis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LESAGE-KOZIOL Etienne bat POISSON Swan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16BOUZENARD Jules bat BLANCHETIERE Victor  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LENGRONNE Baptiste bat HOLLEY Brian  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16HERPIN Hugo bat DUBOST Camille  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16RENAULT Mathis bat LECANU Roméo  
1/4 F et places 9 à 16LEBEL Nathan bat POISSON Swan  
1/4 F et places 9 à 16VIMOND Julien bat LESAGE-KOZIOL Etienne  
1/4 F et places 9 à 16BIARD Maxime bat JOUENNE Clement  
1/4 F et places 9 à 16GAMBLIN Vincent bat DUBOURG Matis  
1/4 F et places 9 à 16BLANCHETIERE Victor bat HERPIN Hugo  
1/4 F et places 9 à 16BOUZENARD Jules bat DUBOST Camille  
1/4 F et places 9 à 16LENGRONNE Baptiste bat LECANU Roméo  
1/4 F et places 9 à 16HOLLEY Brian bat RENAULT Mathis  
1/8 de finalePOISSON Swan bat HERPIN Hugo  
1/8 de finaleLEBEL Nathan bat BLANCHETIERE Victor  
1/8 de finaleVIMOND Julien bat BOUZENARD Jules  
1/8 de finaleLESAGE-KOZIOL Etienne bat DUBOST Camille  
1/8 de finaleBIARD Maxime bat LECANU Roméo  
1/8 de finaleJOUENNE Clement bat LENGRONNE Baptiste  
1/8 de finaleDUBOURG Matis bat HOLLEY Brian  
1/8 de finaleGAMBLIN Vincent bat RENAULT Mathis  
1/16 de finaleHERPIN Hugo bat HERBERT Maxence  
1/16 de finaleDUBOST Camille bat SCHULER Jean  
1/16 de finaleLECANU Roméo bat DUCLOUE Bastien