IDENTIFICATION
     

Résultats - M11 Mess - de 11 ans

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LAPINA Hugo (1208pts)

ISTRES TT

100 F

2

DAMOUR Clement (1071pts)

VILLEFRANCHE TTCAV

80 F

3

CHAMPAUZAS DUPARAY Maxence (968pts)

ISTRES TT

65 F

4

CAVAILLE Sandro (910pts)

ISTRES TT

50 F

5

NIZIO Zbigniew (1016pts)

SANARY TT ASSOCIATION

40 F

6

FASO Danilo (854pts)

ETOILE PONGISTE PAYS DE FAYENCE

35 F

7

CONSTENSOU Giacomo (868pts)

LYON 7 TT GERLAND

30 F

8

SAULODES Maxime (971pts)

LYON 7 TT GERLAND

25 F

9

MARCOZ Bastien (821pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

20 F

10

ALADJEM-MANIN Raphaël (775pts)

MEXIMIEUX TT

15 F

11

SAVIOLI Jules (786pts)

TENNIS DE TABLE MORIERES

10 F

12

LE QUENTREC Evan (835pts)

TT PAYS DE GIONO

7 F

13

JACQUES Matis (700pts)

ISTRES TT

5 F

14

LAVANANT Esteban (711pts)

AUBAGNE TT

4 F

15

SEIGNOBOS Léo (682pts)

ASPTT ROMANS

3 F

16

ECHERNIER Alexis (721pts)

EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE

2 F


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16LAPINA Hugo bat DAMOUR Clement  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHAMPAUZAS DUPARAY Maxence bat CAVAILLE Sandro  
Finale, Places 3/4 .... 15/16NIZIO Zbigniew bat FASO Danilo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CONSTENSOU Giacomo bat SAULODES Maxime  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MARCOZ Bastien bat ALADJEM-MANIN Raphaël  
Finale, Places 3/4 .... 15/16SAVIOLI Jules bat LE QUENTREC Evan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JACQUES Matis bat LAVANANT Esteban  
Finale, Places 3/4 .... 15/16SEIGNOBOS Léo bat ECHERNIER Alexis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DAMOUR Clement bat CHAMPAUZAS DUPARAY Maxence  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LAPINA Hugo bat CAVAILLE Sandro  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FASO Danilo bat CONSTENSOU Giacomo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1NIZIO Zbigniew bat SAULODES Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ALADJEM-MANIN Raphaël bat LE QUENTREC Evan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MARCOZ Bastien bat SAVIOLI Jules  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1JACQUES Matis bat SEIGNOBOS Léo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LAVANANT Esteban bat ECHERNIER Alexis  
1/4 F et 1/4 FKODAMOUR Clement bat FASO Danilo  
1/4 F et 1/4 FKOCHAMPAUZAS DUPARAY Maxence bat CONSTENSOU Giacomo  
1/4 F et 1/4 FKOLAPINA Hugo bat NIZIO Zbigniew  
1/4 F et 1/4 FKOCAVAILLE Sandro bat SAULODES Maxime  
1/4 F et 1/4 FKOALADJEM-MANIN Raphaël bat JACQUES Matis  
1/4 F et 1/4 FKOLE QUENTREC Evan bat SEIGNOBOS Léo  
1/4 F et 1/4 FKOSAVIOLI Jules bat ECHERNIER Alexis  
1/4 F et 1/4 FKOMARCOZ Bastien bat LAVANANT Esteban  
Barrages 2e-3eFASO Danilo bat JACQUES Matis  
Barrages 2e-3eCONSTENSOU Giacomo bat LE QUENTREC Evan  
Barrages 2e-3eLAPINA Hugo bat SAVIOLI Jules  
Barrages 2e-3eSAULODES Maxime bat LAVANANT Esteban