IDENTIFICATION
     

Résultats - 2-2PN-Minimes G PN LNA

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

AVRIL Antoine (1021pts)

CAM BORDEAUX

100 F

2

OUVRARD Gabriel (1088pts)

Périgné TT

80 F

3

TARDIEU Enzo (1259pts)

Jaunay Clan Val Vert T.T.

65 F

4

SENTENAT-CAZOT Esteban (887pts)

SAG CESTAS

50 F

5

LAPITZ Eliott (751pts)

CAM BORDEAUX

40 F

6

OUDOUL Lucas (872pts)

Gond Pontouvre T.T.G.P.

35 F

7

VILLALPANDO Raphael (812pts)

A S VILLENAVE T T

30 F

8

ALLAIN Thibaut (786pts)

St Benoit TT

25 F

9

PETTON Timothée (649pts)

Cognac UA

20 F

10

BOYER BOUQUET Enzo (751pts)

Ruffec Chef Boutonne TT

15 F

11

DOHM Mathis (632pts)

Chateauneuf TT Castelnovien

10 F

12

KERBRAT Yann (671pts)

Haute Corrèze Tenn.de Tabl

7 F


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16AVRIL Antoine bat OUVRARD Gabriel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TARDIEU Enzo bat SENTENAT-CAZOT Esteban  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAPITZ Eliott bat OUDOUL LucasForfait 
Finale, Places 3/4 .... 15/16VILLALPANDO Raphael bat ALLAIN Thibaut  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1OUVRARD Gabriel bat TARDIEU Enzo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1AVRIL Antoine bat SENTENAT-CAZOT Esteban  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1OUDOUL Lucas bat VILLALPANDO Raphael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LAPITZ Eliott bat ALLAIN Thibaut  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PETTON Timothée bat BOYER BOUQUET Enzo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DOHM Mathis bat KERBRAT Yann  
1/4 F et places 9 à 16OUVRARD Gabriel bat VILLALPANDO Raphael  
1/4 F et places 9 à 16TARDIEU Enzo bat OUDOUL Lucas  
1/4 F et places 9 à 16SENTENAT-CAZOT Esteban bat LAPITZ Eliott  
1/4 F et places 9 à 16AVRIL Antoine bat ALLAIN Thibaut  
1/4 F et places 9 à 16PETTON Timothée bat KERBRAT Yann  
1/4 F et places 9 à 16BOYER BOUQUET Enzo bat DOHM Mathis