IDENTIFICATION
     

Résultats - 1-3F-Cadettes PN LNA

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GARRIGOU Florine (923pts)

PPC VILLENEUVE

100 E

2

FOUCHE Clea (748pts)

L'Isle d'Espagnac 3STT

80 E

3

AUBERT Charlyne (727pts)

COUZEIX TENNIS DE TABLE (87)

65 E

4

JEANNIERE Chloé (704pts)

CAM BORDEAUX

50 E

5

DEL FRANCO Sara (595pts)

Fouras CP

40 E

6

HACHEMI Soleine (643pts)

Poitiers Stade Poitevin TT

35 E

7

DUMAIN Emma (643pts)

SAINT-YRIEIX-LA-PERCHE EATT (87)

30 E

8

THOMAS Manon (568pts)

Angoulême TTGF

25 E

9

DOUGNON Adele (662pts)

RAQUETTE ARDOISIERE

20 E

10

LACHAISE Lou (657pts)

Ping Sarroux St Julien

15 E

11

PERRAULT Lise (500pts)

PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87)

10 E

12

GRAND JEAN Emilie (519pts)

ASTT Dangé / Les Ormes

7 E

13

MANSON Eva (593pts)

Jaunay Clan Val Vert T.T.

5 E

14

PERRIN Louise (508pts)

Périgné TT

4 E

15

ALBRECHT Margot (500pts)

Brétignolles EP

3 E


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GARRIGOU Florine bat FOUCHE Clea  
Finale, Places 3/4 .... 15/16AUBERT Charlyne bat JEANNIERE Chloé  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DEL FRANCO Sara bat HACHEMI Soleine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUMAIN Emma bat THOMAS Manon  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DOUGNON Adele bat LACHAISE Lou  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PERRAULT Lise bat GRAND JEAN EmilieForfait 
Finale, Places 3/4 .... 15/16MANSON Eva bat PERRIN Louise  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GARRIGOU Florine bat AUBERT Charlyne  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FOUCHE Clea bat JEANNIERE Chloé  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DEL FRANCO Sara bat THOMAS Manon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HACHEMI Soleine bat DUMAIN Emma  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LACHAISE Lou bat GRAND JEAN EmilieForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DOUGNON Adele bat PERRAULT Lise  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MANSON Eva bat ALBRECHT Margot  
1/4 F et 1/4 FKOGARRIGOU Florine bat THOMAS Manon  
1/4 F et 1/4 FKOAUBERT Charlyne bat DEL FRANCO Sara  
1/4 F et 1/4 FKOJEANNIERE Chloé bat HACHEMI Soleine  
1/4 F et 1/4 FKOFOUCHE Clea bat DUMAIN Emma  
1/4 F et 1/4 FKOGRAND JEAN Emilie bat PERRIN Louise  
1/4 F et 1/4 FKODOUGNON Adele bat ALBRECHT Margot  
1/4 F et 1/4 FKOPERRAULT Lise bat MANSON Eva  
Barrages 2e-3eTHOMAS Manon bat GRAND JEAN Emilie  
Barrages 2e-3eDEL FRANCO Sara bat LACHAISE Lou  
Barrages 2e-3eHACHEMI Soleine bat DOUGNON Adele  
Barrages 2e-3eDUMAIN Emma bat MANSON Eva