IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RMG

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

VANDENBROUCKE Sohann (1230pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

100 F

2

YOUSFI Noah (1062pts)

CAPPELLE LA GRANDE TT

80 F

3

RIDON Nolan (926pts)

ROOST-WARENDIN-DMF AS

65 F

4

CAGNIARD Calvine (961pts)

BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT

52 F

5

DE SAINT LAURENT Tom (884pts)

ESTAIRES-LA GORGUE EP

42 F

6

GILLES Timothee (985pts)

DUNKERQUE TTAB

37 F

7

DUVIVIER Corentin (968pts)

HERGNIES CTT

32 F

8

DUMOULIN Lucas (918pts)

BALINGHEM ALFJP

28 F

9

REVAUX Arthur (912pts)

AMIENS STT

25 F

10

CAYEUX Antonin (804pts)

ABBEVILLE ACTT

24 F

11

BOCHET Victor (810pts)

BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT

23 F

12

CAHILL Lir (834pts)

AMIENS STT

22 F

13

BOSSUT Axel (790pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

17 F

14

BLANQUART Yanis (753pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

15 F

15

EL SANWAR Naji (733pts)

VALENCIENNES USTT

13 F

16

HYACINTHE Victorien (828pts)

LEWARDE PPC

11 F

17

GHIENNE Lorenzo (898pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

9 F

18

DETRE Arthur (679pts)

RONCQ ULJAP

8 F

19

PATELSKI Alessio (766pts)

EPEV LA TETE ET LES JAMBES

7 F

20

CHAPUT Nathan (797pts)

SAINT-OMER-HELFAUT TT

6 F

21

BATTE Martin (815pts)

MERS LE TREPORT EU TT

5 F

22

SCHAWANN Antoine (785pts)

FREVENT TENNIS DE TABLE

4 F

23

MAGNIER Florian (707pts)

BOULOGNE SUR MER ABCP

3 F

24

LECLERC Axel (788pts)

ROYE PPC

2 F


Détail des parties du tableau final

FKO, Places 17/18 ....31/32GHIENNE Lorenzo bat DETRE Arthur  
FKO, Places 17/18 ....31/32PATELSKI Alessio bat CHAPUT Nathan  
FKO, Places 17/18 ....31/32BATTE Martin bat SCHAWANN Antoine  
FKO, Places 17/18 ....31/32MAGNIER Florian bat LECLERC AxelForfait 
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32GHIENNE Lorenzo bat PATELSKI Alessio  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32DETRE Arthur bat CHAPUT Nathan  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32SCHAWANN Antoine bat MAGNIER Florian  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32BATTE Martin bat LECLERC AxelForfait 
1/4 FKO et Places 17 à 32PATELSKI Alessio bat SCHAWANN Antoine  
1/4 FKO et Places 17 à 32GHIENNE Lorenzo bat MAGNIER Florian  
1/4 FKO et Places 17 à 32DETRE Arthur bat BATTE Martin  
1/4 FKO et Places 17 à 32CHAPUT Nathan bat LECLERC AxelForfait 
Finale, Places 3/4 .... 15/16VANDENBROUCKE Sohann bat YOUSFI Noah  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RIDON Nolan bat CAGNIARD Calvine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DE SAINT LAURENT Tom bat GILLES Timothee  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUVIVIER Corentin bat DUMOULIN Lucas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16REVAUX Arthur bat CAYEUX Antonin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOCHET Victor bat CAHILL Lir  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOSSUT Axel bat BLANQUART Yanis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16EL SANWAR Naji bat HYACINTHE Victorien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1VANDENBROUCKE Sohann bat RIDON Nolan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1YOUSFI Noah bat CAGNIARD Calvine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GILLES Timothee bat DUMOULIN Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DE SAINT LAURENT Tom bat DUVIVIER Corentin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CAYEUX Antonin bat CAHILL Lir  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1REVAUX Arthur bat BOCHET Victor  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOSSUT Axel bat EL SANWAR Naji  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BLANQUART Yanis bat HYACINTHE Victorien  
1/4 F et places 9 à 16VANDENBROUCKE Sohann bat DUMOULIN Lucas  
1/4 F et places 9 à 16RIDON Nolan bat GILLES Timothee  
1/4 F et places 9 à 16YOUSFI Noah bat DUVIVIER Corentin  
1/4 F et places 9 à 16CAGNIARD Calvine bat DE SAINT LAURENT Tom  
1/4 F et places 9 à 16CAYEUX Antonin bat BOSSUT Axel  
1/4 F et places 9 à 16CAHILL Lir bat EL SANWAR Naji  
1/4 F et places 9 à 16BOCHET Victor bat BLANQUART Yanis  
1/4 F et places 9 à 16REVAUX Arthur bat HYACINTHE Victorien  
1/8 de finaleVANDENBROUCKE Sohann bat BOSSUT Axel  
1/8 de finaleDUMOULIN Lucas bat CAYEUX Antonin  
1/8 de finaleRIDON Nolan bat CAHILL Lir  
1/8 de finaleGILLES Timothee bat EL SANWAR Naji  
1/8 de finaleYOUSFI Noah bat BOCHET Victor  
1/8 de finaleDUVIVIER Corentin bat BLANQUART Yanis  
1/8 de finaleDE SAINT LAURENT Tom bat REVAUX Arthur  
1/8 de finaleCAGNIARD Calvine bat HYACINTHE Victorien  
Bar 2/3BOSSUT Axel bat SCHAWANN Antoine  
Bar 2/3CAYEUX Antonin bat PATELSKI Alessio  
Bar 2/3CAHILL Lir bat GHIENNE Lorenzo  
Bar 2/3EL SANWAR Naji bat MAGNIER Florian  
Bar 2/3BOCHET Victor bat BATTE Martin  
Bar 2/3BLANQUART Yanis bat DETRE Arthur  
Bar 2/3REVAUX Arthur bat CHAPUT Nathan  
Bar 2/3HYACINTHE Victorien bat LECLERC Axel